TEADOT

СД
Сымбат Дюсенкызы6 отзывов
10 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сымбат Дюсенкызы! Спасибо, что поделились своим опытом. Мы искренне сожалеем, что ваш…
KN
Kira Novakovskaya1 отзыв
7 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Kira, добрый день, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Ждём вас снова ❤
Айкен А6 отзывов
6 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Айкен, спасибо вам большое за приятный отзыв 💛 Мы всегда вам рады!
S6
ga
gaukhar a2 отзыва
1 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, gaukhar, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе ❤ Приходите к нам почаще.
HA
Hxt Adf10 отзывов
Добрый вечер! Большое спасибо за приятный отклик! Будем ждать вас снова ❤
Али Кужахмет3 отзыва
4 июня 2024, официальный ответ
Али, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь. Ждем вас в гости снова и снова.
Акерке Каракулбай2 отзыва
Акерке, благодарим вас за доверие 🙏👌 Будем ждать вас снова ❤
D�
Di 🌙4 отзыва
28 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Di! Благодарим вас за ваш отзыв. Приносим извинения за недоразумение с вашим заказом…
Aizhan Khairullina31 отзыв
27 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за теплые слова ❤ Приходите к нам ещё 🌸
Байконур16 мин1.5 км
ТРК ForumПроспект Сейфуллина, 6173 этаж; фудмаркет Restopark5 филиалов
Бостандыкский район, Алматы, 050013
Хотите устроить своеобразную чайную церемонию с разными вкусами чая?
Мы взяли все известные сорта китайского чая, добавили немного вкусных топингов и получили оригинальный продукт, который вы можете попробовать в нашем чайном доме TEADOT.
В чём наши преимущества?
  • Мы первые в Казахстане открыли оригинальный чайный дом из Китая.
  • У нас вы сможете заказать горячие и холодные чаи.
  • Мы используем только натуральные ингредиенты в виде фруктов (без добавления искусственных сиропов).
  • У нас только качественный чай, который поставляется нам из Китая.
  • У нас уютная атмосфера, хорошая музыка и приветливые бариста.
  • Средний чек — 1000 тенге (от 800 до 1500 тенге).
Попробуйте наши фирменные чаи, бабл-ти и чай с жемчугом только из натуральных ингредиентов с полюбившимися уже всем шариками тапиоки.
Заходите к нам и насладитесь вкусным чаем!
У нас имеется доставка Wolt.