Beauty World Studio

26 мая 2024, отредактирован
ДД
Диана Диана4 отзыва
9 мая 2024
8.05 была у них на процедуре шугаринг подмышек. Пришла без записи. Приняла девушка не помню как ее зовут, если не ошибаюсь Айгерим. Это был самый ужассный шугаринг в мире. У меня подмышки так болят у меня слов нету, во время процедуры сказала что больно, сказала что изза того что отросли, НЕТ, я не первый день хожу на шугаринг, я уже 9 лет как делаю шугаринг. Сказала нормально, предложила пасту разогреть, сделали холодной пастой, и долго, и было больно, думала боль пройдет, нет не прошла. Я никогда после шугаринга с такими красными подмышками не уходила. Думала просто раздражение, домой пришла раздражение прошло, появляются синяки в некоторых местах, а в некоторых все еще краснота есть. Не могу ручки закрыть, футболку одеваю больно. Вы мне пипец как кожу испортили. Кожа шипит нереально 🤦🏼‍♀️ Хоть за подмышки оплатила 2500, ( за подмышки сумма выше среднего), работа даже не стоило этих денег. Даже элементарно ничего мазать не могу, так как поры открыты после услуги😤
DK
Diana Katsina3 отзыва
8 мая 2024
В апреле месяце звонила в студию, хотела записаться на ламинирование ресниц. Администратор сказала что мастера нет, на больничном и выйдет она в мае месяце, позвонила в мае спросила «ваш мастер вышел на работу? Могу ли записаться на ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЦ?» ответила можно. Еле как записалась на 6 мая, потому что администратор говорила сегодня можете придти, хотя я просила 6 мая, со второго раза записалась. Прихожу 6 мая на ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЦ, жду мастера, который опоздал на 20 минут, лежу на кушетке, мастер спрашивает какие ресницы я хочу, говорю ламинирование, а мне говорят «я не делаю ламинирование, у нас другой мастер по ламинированию». Я подхожу к администратору говорю о том что как вы записываете? На что она даже не извинились по человечески, а с улыбкой мне говорит о том, в какой вас день записать теперь? После этого я даже приходить не хочу в этот салон, что за не уважение к клиенту, клиентоориентированности 0, вам стоит сменить администратора!!!
ГК
Timur Akhmetov6 отзывов
10 февраля 2024, отредактирован
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Наличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Сайран9 мин800 м
Москва11 мин1 км
Улица Каныша Сатпаева, 90/58
Бостандыкский район, Алматы, 050046
Meva, студия красоты
Создайте свой незабываемый стиль с нами
Marmara, студия красоты
Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Наращивание гелем • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Лазерная эпиляция • Шугаринг • Фотоэпиляция • Wi-Fi
Darcy Premium Beauty Salon, салон красоты
Акция! Дневной макияж всего за 7000 тг
Aigerim Zhanabayeva, студия красоты
Удаление перманентного макияжа • Свадебные и вечерние причёски • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Prima Beauty Lab, салон красоты
-15% до конца месяца на кератин и на ботокс