GG style

Салон красоты
II
Ini Ini15 отзывов
28 января 2024, отредактирован
Сегодня побывала на маникюре с покрытием гель-лак. Маникюр мастер Мунира делает быстро примерно 1 ч.+- 10-15 мин. Покрытие на хорошо скажем так, выравнивание, матовая полоска где-то, мелочи если не разглядывать, носить можно=) Большой выбор цветов геля, я даже скажу огромный. Далее В салоне нет администратора, вас никто не встречает, пока сам не спросишь. Мастер опоздала, рабочее место было не подготовлено, пыль, много бутыльков на столе, что создает беспорядок (Сравнила с соседними столами еще 2-х мастеров, там чистота) Мастер не надевает перчатки, руки мои не обрабатывает антисептиком (По моей просьбе обработала мои руки) у нее был порез на руке, потом я увидела следы крови на своей коже, мастер вздыхая надела перчатку (Спасибо конечно за одолжение) мне не особо приятно. Меня почему-то попросили убрать телефон, так как он мешает, кому мешает я так и не поняла. Что еще стоит отметить инструменты не в крафт пакете, но после выше написанного, начинаешь задумываться))) Имейте ввиду что в одном зале работает еще парикмахер и если окрашивание, то будете вдыхать ароматы окислителя все вместе. Резюмируя, нужно повышать качество сервиса, я не к подружке на маникюр на кухне пришла. Ходила к мастеру Татьяне Ноготь отлетел через несколько дней, пришлось переделывать, просто капец какой-то, больше экспериментировать не буду, этот салон не для меня.
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Пятницкого2 мин200 м
ЖК МирныйУлица Сулейменова, 24ацокольный этаж
Таугуль-1 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050042
Nogti Mania, студия красоты
Маникюр с гелевым покрытием от 4000 тг. Профессионально и с гарантией!
Suleiman BH, салон красоты
Люси, салон красоты
Женская стрижка от 2000 тнг. • Мужская стрижка от 2000 тнг. • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Коррекция бровей • Шугаринг
Art beauty salon & barber shop, салон красоты
Инъекционные процедуры • Женская стрижка от 3000 тнг. • Мужская стрижка от 3000 тнг. • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Шугаринг • Восковая эпиляция
Pronails, салон красоты
Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Шугаринг