Gippo

Сеть павильонов и кафе быстрого питания
3.9
Улица Толе би, 27943 филиала
Тастак-1 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050061
Ежедневно с 00:00 до 24:00, перерыв c 06:00 до 08:00
Открытотехнический перерыв: пн-вс 6:00-8:00
«GIPPO» – территория настоящих гамбургеров! Попробовав однажды, не забудете никогда! Вкус и качество – это наш главный принцип! «GIPPO» – лидер в сфере быстрого обслуживания.
Для Вас мы создали отличное меню: свежие гамбургеры, за приготовлением которых Вы можете наблюдать, степ-роллы с шашлыком, обжигающе острые крылышки. Много не бывает!
Качество основано на работе с лучшими местными казахстанскими производителями продуктов, выполнении международных стандартов, натуральности и свежести ингредиентов и постоянном контроле.
Мы используем только охлаждённое мясо, НИКАКОЙ ЗАМОРОЗКИ, свежеиспечённые булочки «день-в-день». Мы не используем в своей рецептуре ГМО, консерванты и усилители вкуса.
Мы стараемся сэкономить Ваше время, чтобы Вы могли заняться более важными и любимыми делами.
Вы можете заказать доставку еды на дом и в офис. Подробное меню с ценами на www.gippo.kz.