Haragun Country Restaurant

17 июня 2024, отредактирован
DK
Danel Khon2 отзыва
22 марта 2024
Я открыла для себя этот ресторан летом, с тех пор это самое любимое место в Алматы. Осенью мы проводили там предложение руки и сердца для моих друзей и все остались невероятно довольны. Начиная от сервиса, официантов, заканчивая красивой локацией и вкусной едой. Все просто идеально!!!! 🫠😍 Недавно пошли на Ифтар- сеты, разнообразие, цена и порции приятно удивили! Они собрали сет из вкусных и разнообразных блюд( салат, первое, второе и сладкое и чай, все это на выбор из разных блюд) за очень маленькую сумму. Такой подход достоин уважения и восхищения! Отдельная благодарность Нургуль, эта девушка просто олицетворение клиентоориентированности, ответственности, воспитания и интеллигентности. Ее отношение у работе восхищает! Она прям дарит настроение! Я осталась более чем довольна сервисом и рестораном. Также хочу отметить Инну, ее вежливость и ответственность тоже не оставили нас равнодушными. Благодарю! Моя оценка 100 из 10, этот ресторан прям один из любимых! Киновечера, вид на конный клуб, живая музыка, потрясающая еда, прям маленькая Италия в черте города, рекомендую! Желаю ресторану процветания!
ББ
ТОО «Sapan Trade».
Садовый переулок, 2205
Кольсай м-н, Медеуский район, Алматы
Gaia, комплекс
Терраса, бассейн и банкетный зал в центре Алматы.
Auyl, ресторан
La Terrassa
Гриль-бары • Казахская кухня • Винная карта • Поминальные обеды • Столики на улице • Панорамный вид • Проведение банкетов • До 48 мест • До 80 человек • Wi-Fi
Hisan, ресторан
Конные прогулки по живописным местам! По предварительной записи
Favor City View, ресторанный комплекс
Европейская кухня • Заказ навынос • Винная карта • VIP-зал • Детский кейтеринг • Кофе-брейк • Барбекю • Шведский стол • Шашлык • Корпоративные обеды