Lashroom__almaty

3.5
СЗ
Сара Зулхадылова15 отзывов
12 марта 2024, отредактирован
во-первых не могла найти офис, потому что там внутри бц - бардак, идут ремонтные работы, пока вы будете искать, вам не будут отвечать долго и не будут брать телефон! поэтому вам придется самой поискать туда сюда ходить, номерков нет на двери чтобы хотя бы понять куда идти.. с одной стороны как я поняла админша еще и мастер, два в одном, понимаю её, к ней нет претензий, очень приветливая девушка. во вторых, я пришла к топ мастеру Виктории, именно за коричневыми ресницами, сразу озвучила что хочу, сначала мастер сказала хорошо, потом сказала нет у нас д коричневых, потом говорит «ну выберите что то другое», еще одолжение делает 👍🏼 я очень редко наращиваю, и пришла именно за коричневыми дшками, но я пошла на встречу согласилась на другой изгиб и эффект, который более менее мне понравился, доверилась ей, подумав хорошо не дшки, но они же будут коричневые, поэтому я без левых мыслей легла. пока я лежала, были очень громкие звуки, громкие разговоры, и тд, от чего я просыпалась несколько раз с испугом честно сказать, а потом какой то мужчина начал кушать прямо там, чавкать, запах этот стоял там на весь этот офис.. очень не приятно, потому что я пришла за процедурой, а им все равно в целом что вы там лежите, они что хотят то и делают. Виктория болеет, все время шмыгала сидела, я все понимаю, всякое бывает,НО нужно одевать маску в таком случае, а этого я не видела, то есть ей тоже абсолютно все равно, что она может заразить меня или других кто приходил ей в течении дня!
Ресницы и брови
30 местПлатная
Жибек Жолы14 мин1 км
Райымбек батыра21 мин2 км
Алмалы22 мин2 км
БЦ КварталПроспект Жибек Жолы, 50419 кабинет; 4 этаж
Медеуский район, Алматы, 050002
Meva, студия красоты
Создайте свой незабываемый стиль с нами
Lash Aizhan, студия по наращиванию ресниц
Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
beauty.bar.almaty, студия красоты
Японский маникюр • Пудровый маникюр • Наращивание акрилом • Педикюр • Лазерная эпиляция • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
Qoroleva_lashes, студия красоты
Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
Квартал, бизнес-центр