Ciga.kz

AT
Assiya Talysbayeva1 отзыв
7 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Assiya, здравствуйте, большое спасибо, что выбрали нас, мы работаем для вас 🤗
АР
Аруал Расмукбаева18 отзывов
6 апреля 2024
Здравствуйте, большое спасибо за приятный отзыв 🤗 Всегда рады вам 💛
СП
Салтанат Птенкова8 отзывов
6 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Салтанат. Благодарим за доверие 🙏 Мы всегда вам рады!
Александра Сергеева2 отзыва
9 апреля 2024, официальный ответ
Александра, добрый день! Огромное спасибо, что выбрали нас 😉 Мы рады, что вам всё понравилось!
ТД
Здравствуйте, Max, огромное спасибо за высокую оценку!!! Приходите ещё 🌸
ZZ
Zarina Ziyarova3 отзыва
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Zarina. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 💛 Всегда рады вам 😉
Бауыржан Момышулы4 мин400 м
Сарыарка19 мин1.5 км