Top beauty studio

A0
Ayana 024 отзыва
21 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста дату и время вашего визита? Мы не получили сообщение не в инстаг…
Azhar Amantur1 отзыв
21 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв! Очень рады, что вам все понравилось😍☺️
NK
19 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв! Очень рады, что вам все понравилось☺️
Айша Мамедова4 отзыва
12 марта 2024
Ужасный салон! Записывалась на наращивание ногтей за 3 дня до самой записи. Сразу скинула админу желаемый дизайн и озвучила длину наращивания. Придя в салон, оказалось что у мастера нет ни типс, ни верхних форм, ни нижних форм для наращивания на такую длину. (Длина 8-9) Так же не было подходящего геля для наращивания и банально блесток для дизайна. Там же в салоне написала админу, спросила почему такие банальные ошибки. Администратор принесла извинения и предложила вернуть мне предоплату. Никто не берет в учет, что клиент выделяет на это свое время, я не просто так скинула дизайн и озвучила длину! Это пол беды! Мастер не может связать на русском два слова. Я владею казахским языком, сказала ей «егер сізге қазақша ыңғайлырақ болса, қазақша айтыңыз”. На что она мне ответила «нет, нормально». Нарастила ногти ужасно. Есть затеки. Банально не умеет опиливать форму, опиливала 1,5 часа. Нервы сдавали, я попросила у нее пилочку и опилила сама. Но и тут они отличились. Пилочка тупо не пилила. Она была стерта. Я попросила открыть новую пилочку, мастер недовольно выдохнув как от сердца оторвала новую пилочку. Лампа у мастера работает на божьем слове. Постоянно гаснет и мигает, сушить такой лампой наращивание невозможно. Из-за лампы топ нормально не просушивался, финальное покрытие сушили 15 минут. Мастера не знают как зовут их админа. Рабочий стол мастера был ужасно грязный! Весь в ногтевой пыли, в каплях лака, в грязи! Салон не признает своей вины ни в чем.
A.
Assel .2 отзыва
10 марта 2024, отредактирован
Впервые сталкиваюсь с таким салоном. Изначально вроде как все было нормально но как приехала мне не понравились продукты которым пользовалась мастер по маникюру. Я попросила сделать дизайн со стразами и мне сказали что смогут такое сделать. Я спросила, «стразы будут точно такие?» в ответ мне мастер отвечает что да. После чего мы приступили и когда дело дошло до страз, она мне показала вообще непонятные и другие стразы. Что мне и не понравилось. Я выбрала и после чего она сделала на 4 ногтях с этими стразами а после сказала «извините, маленькие закончились. Сделаем большие стразы или оставим так?» конечно я прифигела от такого, так как мастер изначально должен был заметить и предупредить меня о том что этих страз не хватит. Не понравилось то что мастер без перчаток работала и многоразовыми вещами как апельсиновые палочки. Прошло всего лишь 2 дня, и стразы уже падают. Хотя никакой активности не делала. Админ который в ватсап, в день отвечает от силы 2 раза. После чего еще и я должна подстраиваться под график мастера. Это просто кошмарно.
Ресницы и брови
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Байконур22 мин2 км
БЦ Жылы УяУлица Муратбаева, 136303 офис; 3 этаж
Алмалинский район, Алматы, 050012
Nogti Mania, студия красоты
Маникюр с гелевым покрытием от 4000 тг. Профессионально и с гарантией!
AN studio, салон красоты
Женская стрижка от 5000 тнг. • Мужская стрижка от 4000 тнг. • Кератиновое выпрямление волос • Полировка волос • Детский маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей
KV, студия
Педикюр • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Японский маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
MD nail studio, ногтевая студия
Педикюр • Наращивание гелем • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Оплата по QR-коду
Da Vinci, салон красоты
Инъекционные процедуры • Женская стрижка от 4000 тнг. • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Прикорневой объём волос • Наращивание акрилом • Детский маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Онлайн-услуги