Skinic

NK
Nina Krycko3 отзыва
7 марта 2024, отредактирован
8 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Nina, за добрые слова 😌 Мы всегда вам рады!
ДК
Диана Колесникова7 отзывов
17 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Диана, за теплые слова 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады!
НА
Наргиза Абдибаева3 отзыва
17 января 2024, отредактирован
6 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Наргиза. Спасибо большое, что выбрали нас 🤗 Всегда вам рады!
НУ
Наталья Усова3 отзыва
26 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Наталья! Спасибо вам за ваш отзыв 🙏 Будем стараться и дальше 💛
Anastasia Khamitova9 отзывов
4 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Anastasia, здравствуйте. Огромное спасибо, что выбираете нас! Будем рады видеть вас в числе наших по…
DB
Dauletay Bakytzhanova10 отзывов
23 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Dauletay. Благодарим вас за отзыв и оценку 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады!
ОК
Ольга Киргина5 отзывов
27 октября 2023
27 октября 2023, официальный ответ
Ольга, здравствуйте! Благодарим вас за ваш отзыв. Приходите к нам ещё, всегда рады 🌸
ДД
Дарья Ди29 отзывов
26 октября 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь. Будем рады вам всегда 🤝
MN
Mariya N2 отзыва
17 октября 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Mariya. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 😌 Будем рады вам всегда 💛
р)
рaraclik )6 отзывов
27 сентября 2023
28 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо, что выбираете нас 💛 Будем рады вам снова!
К.
К .4 отзыва
27 сентября 2023, отредактирован
27 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Оксана. Благодарим за приятный отзыв 💛 Приходите в гости ещё 🤝
Виды эпиляции
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Абая16 мин1.5 км
Лазерная эпиляция:бикини глубокое+подмышечные впадины за 10000 тг
Записаться
Реклама1
La Letty, студия эпиляции
Лазерная эпиляция • Шугаринг • Восковая эпиляция • Электроэпиляция • Мужская эпиляция • Оплата по QR-коду
Nazymbeauty, студия красоты
Свадебные и вечерние причёски • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
Elpil, студия эпиляции
Шугаринг • Восковая эпиляция • Электроэпиляция • Оплата по QR-коду
idris.brows, студия ресниц и бровей
Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду