Gippo

Сеть павильонов и кафе быстрого питания
3.7
24 апреля 2024
AZ
Amrah Ziyadov7 отзывов
22 апреля 2024
Gippo, сеть павильонов и кафе быстрого питания
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за высокую оценку. Ваше мнение важно для нас
NJ
Жетысуский район, Алматы, 050016
1 этаж
Ежедневно с 00:00 до 24:00, перерыв c 06:00 до 08:00
Через 7 минут закрывается на перерывперерыв: пн-вс 19:30-20:00
«GIPPO» – территория настоящих гамбургеров! Попробовав однажды, не забудете никогда! Вкус и качество – это наш главный принцип! «GIPPO» – лидер в сфере быстрого обслуживания.
Для Вас мы создали отличное меню: свежие гамбургеры, за приготовлением которых Вы можете наблюдать, степ-роллы с шашлыком, обжигающе острые крылышки. Много не бывает!
Качество основано на работе с лучшими местными казахстанскими производителями продуктов, выполнении международных стандартов, натуральности и свежести ингредиентов и постоянном контроле.
Мы используем только охлаждённое мясо, НИКАКОЙ ЗАМОРОЗКИ, свежеиспечённые булочки «день-в-день». Мы не используем в своей рецептуре ГМО, консерванты и усилители вкуса.
Мы стараемся сэкономить Ваше время, чтобы Вы могли заняться более важными и любимыми делами.
Вы можете заказать доставку еды на дом и в офис. Подробное меню с ценами на www.gippo.kz.