Ala Clean

Химчистка
Безопасная и эффективная химчистка одежды. -30% на детскую одежду!
CL
Ckay3ep Lfc4 отзыва
18 апреля 2024, отредактирован
29 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в какой филиал Вы не смогли дозвониться ? Мы обязательно разберё…
МТ
Мариям Тажимбет14 отзывов
31 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Очень приятно, что цените нас! Благодарим Вас и ждём снова!
Almat Karymsakov9 отзывов
17 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за приятный отзыв ! Очень рады будем видеть Вас снова !
РБ
Райхан Болатканова3 отзыва
Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно
SB
Symbat Baisunova5 отзывов
29 января 2024, официальный ответ
Очень приятно! Благодарим Вас за отзыв)
DN
Didar Nurseitov4 отзыва
29 января 2024, официальный ответ
Приходите ещё, будем Вас ждать снова ! Спасибо большое за отзыв !
АШ
Айс Шакир7 отзывов
25 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв . И ждём Вас снова!
TA
Tyan Alex2 отзыва
19 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Благодарим за приятный отзыв!
Albina Sadykova2 отзыва
6 января 2024
6 января 2024, официальный ответ
Очень рады, что Вам всё понравилось! Будем ждать Вас снова! С Новым Годом!
KN
Karatayeva Nagima3 отзыва
4 января 2024
4 января 2024, официальный ответ
Благодарим за приятный отзыв . Будем ждать Вас снова в Ala Clean!
ЖК
Жанерке Канагатова2 отзыва
28 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв !
Чистка одежды и текстиля
Розыбакиева1 мин70 м
Улица Розыбакиева, 285а2 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050060/A15P3B7
Заботимся о чистоте и красоте вашего дома и одежды.
Мы используем итальянское оборудование и европейскую химию, чтобы вернуть вашим вещам первозданный вид.
Мы предлагаем широкий спектр услуг:
  • Аквачистка ковров. Мы очистим ваши ковры от любых загрязнений, не повреждая ворс.
  • Профессиональная чистка обуви и сумок. Мы вернём вашим кожаным изделиям первозданный блеск.
  • Химчистка текстиля, изделий из натурального меха и кожи. Мы удалим любые загрязнения с ваших вещей, не повредив ткань или кожу.
  • Покраска кожи, замши, и тканей. Мы вернём вашим вещам новый цвет и вид.
Наши преимущества:
  • Квалифицированный персонал. Наши специалисты имеют многолетний опыт работы в сфере химчистки.
  • Лучшие цены. Наши цены доступны каждому.
  • Вывоз и доставка. Мы готовы забрать ваши вещи и доставить их обратно в удобное для вас время.
Свяжитесь с нами, чтобы заказать чистку своих вещей или обуви!