Котофей

Анатомически правильная обувь!
Айжан Калиева2 отзыва
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Айжан! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Всегда рады помочь.
Aydar Abdyraevich2 отзыва
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас в числе постоянн…
MT
Maira Toktymanova5 отзывов
4 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Maira, добрый день, спасибо за отзыв! Приходите к нам ещё, всегда рады 😉
ДН
КL
Карина LT6 отзывов
28 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Карина! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Приходите ещё 🤗
АП
Анастасия Платонова1 отзыв
27 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь! Рады видеть вас снова 🤗
DD
Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🙏 Ждём вас снова ❤
Asya Baimuldina17 отзывов
22 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Asya, добрый день! Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏 Ждём вас к нам за новыми покупками.
ДХ
Динара Хайруллина3 отзыва
20 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Динара, большое спасибо за ваш отзыв и оценку ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады 🌸
Байконур14 мин1 км
ТРК ForumПроспект Сейфуллина, 6174 этаж4 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050013
9 мая — День Победы.
8‒800‒333...
Качественная обувь — это стиль жизни.
Приучайте к хорошему с детства, а «Котофей» поможет. У нас вы найдёте удобную детскую обувь на любой возраст. О нас:
  • собственное производство;
  • 85+ лет опыта;
  • звание одного из лучших брендов детской обуви в России.
Мы подберём правильную обувь для вашего ребёнка и убедимся, что она ему нравится. С нами покупки в радость!
Ждём вас!