Volna

e
endmorfin1 отзыв
12 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Endmorfin, здравствуйте! Огромное спасибо за приятный отклик. Будем ждать вас снова 💛
DD
DOMINATOR DOMINIRYI3 отзыва
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв!!! Будем ждать вас снова 🙏🏼
ВС
Витя Скачков4 отзыва
6 апреля 2024
Являюсь постоянным покупателем в вашем филиале, и хотел бы оставить отзыв по данному магазину, уже почти как пол года сюда не заезжал потому, что обслуживание было на нуле, все делали очень долго, иногда приходилось ждать когда они покурят на улице, на вопрос что свежее отвечали «все свежее», хотя сколько раз заходил кроме меня никого в магазине не было! Что то подсказать или порекомендовать просить даже не хотелось так как толкали только самое дорогое! Сегодня снова посетил данный магазин и был приятно удивлен. Продавцам респект! Молодцы! И спросят, и по пиву подскажут, и по вину проконсультируют. Пухлый парень прям четко сориентировал меня по пиву и действительно попал в точку, то что я хотел. Парню с татуировками спасибо за вино, жена восторге! Был шокирован его словам «Я не продаю то, что не считаю вкусным» 👍 Азиат на кассе улыбчивый и очень вежливый Видно что ребята стараются Атмосфера хорошая, настроение на высоте! Побольше вам хороших посетителей! 👍
8 апреля 2024, официальный ответ
Виктор, здравствуйте! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🔥 Рады видеть вас снова ❤
EG
РГ
РУСЛАН Ганиев2 отзыва
7 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв! Приносим свои извинения за сотрудника. Обязательно примем меры.
ЭТ
Эльмурат Тастанов6 отзывов
28 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы обязательно примем меры. Приносим наши ИЗВИНЕНИЯ за предоставленные неудобства!
LL
Lina L2 отзыва
18 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв! Оставьте пожалуйста Ваш контактный номер телефона, мы с Вами свяжемся для выяснения более подробной информации!
Молдагалиева1 мин60 м
Улица Акан Серы, 1113 филиалов