Lounge cafe by game on

3.9
AY
Aika Yepi15 отзывов
10 июня 2024
Официант Мырзабек от слово вообще не умеет обслуживать людей! 1) Не знает стоп-лист, принимает заказ и говорит: я точно не знаю есть ли это у нас на данный момент или нет , щясь спрошу и ушел пропал на минут 5, получается он принимает заказ не знаю стоп лист? Потом пришел бармен и говорит что не сделали закуп, мне вот интересно что у него было в голове когда он сказал нам это, это информация нам для чего, уже гости остались недовольными… 2)Мы его звали к себе где то больше 10 раза по мелочам, не знает что заранее принести на стол к гостям, каждую мелочь по отдельности спрашивали… 3)Про рабочую одежду молчу, но вечно его рука в кармане бесило, как будто не гостей обслуживает а стоит на районе с пацанами, этому этикету их обучают в данном лоундж баре? 4) Подруга заказала колу с ром, целых 2 раза сказала, он спустя 5 минут подходит и говорит: вы же в курсе что кола отдельно пробивается и тд, нет он реально издевается или как? Что за неэтикетный вопрос? И последнее 6) что нас добило то что он принес нам алкоголь и сказал подруге вам же есть 21? Ещё раз повторюсь после тогда как отдал ЗАКАЗ?!!! Это вообще считается за нормальным обслуживанием??? Надеемся на меры сотрудников на этого официанта по имени Мырзабек)
КМ
26 октября 2023
Lc
Lounge cafe by game on
1 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Хеннесси! Мы очень рады, что вам все понравилось. Будем стараться для вас еще больше💪🏻. Ждем вас еще 😊
ММ
Керемет м-н, Бостандыкский район, Алматы, 050013
okadzaki.kz, кафе
Суши и не только
Lugo bar, ресто-бар
Средний чек 3500 тнг. • Бизнес-ланч от 2500 тнг. • Заказ навынос • Живая музыка • Летняя терраса • Суши • Лапша wok • Чай с собой • Шашлык • Бургеры
Healpies, кондитерский бутик
Кофе с собой • Чай с собой • Бенто-торты • Торты • Торты на заказ • Доставка • Оплата по QR-коду
Trendy, ресто-бар
Место,где встречаются великолепный вкус и атмосфера Премиум ланчи 3590
Достар, кафе
Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Панорамный вид • Блины • Лагман • Салаты • Плов • Жареная рыба • Чай с собой