ProFace

Клиника доступной косметологии
«Ботокс» (лоб + глаза + межбровье) всего за 34 500 тенге
РекламаЛицензия № 20019614. Коммунальное государственное учреждение «Управление предпринимательства и инвестиций города Алматы». Акимат города Алматы.
ЕЗ
Екатерина Зернушкина8 отзывов
16 мая 2024
Анна Болтушева2 отзыва
14 мая 2024
Пишу свой отзыв и опыт,надеюсь будетт полезен.Итак,ранее я уже была знакома с этой клиникой,ходила периодически ,но не всегда.Никаких косяков от них не было.В отличии от многих косметологов,принимающих в своих мини кабинетов и не несущих ответственность за результат и пропихивающих несертифицированные препораты!Пожалуйста примите это во внимание и не совершайте ошибки других,дабы потом не поплатиться как минимум своими финансами.И вот в очередной раз нашла подешевле какого то косметолога в инсте и поперлась туда,зачем то,а именно сэкономить три копейки.Мадам из инсты,наколола мне губы с шишками и деформацией,с синяками,не понятными выступами ,ру и конечна утинные губы,т.к.неверная техника дала утечь гелю за пределы.Плюс еще росле радиоса на шее были шишки.Вообщем,обратившись к ней с жалобами и прийдя нс прием после двух недель,дабы показать этот ужас на губах.Она растерла их до мозолей и советовала так продолжать каждый день.Я не могла это долго терпеть и обратилась уже в кдинику профэйс за выведпнием геля.Девочки большие молодцы,не жалея материала как могли старались.Данный несертифицированный гель был плохого качества,плотный,комковался..Мне пришлось два раза ходить на данную процедуру,т.к.еще была использованна плохая техника и гель мигрировал глубоко.За один раз из за отека не полусилось бы вывести все.Все отлично удалили,дали рекомендации.И через три недели я пошла за новымт губами ,но уже к специалистам ,в клинику с лицензией и соответственно с ответственностью.Так как та косметолог просто от меня отмахнулась и все.Но я доведу это дело до конца,т.к.даже оплату она приняла на каспий без чека.Вообщем в профэйс мне сделали шикарные губки,быстро,без лишних движений,ровные,без синяков и конкретного отека.Жибек огоромное спасибо.Я напрашивалась на второй мл.,так как после выведения губы просто были пустые,плоские,тонкие.Но специалисты не стали мне впаривать вторую порцию.Сказали,что надо делать разумно,чтобы гель не уходил за пределы.Посыл отзыва понятен.Анна👌
ИМ
Жибек Жолы15 мин1.5 км
Абая18 мин1.5 км
ЖК Столичный ЦентрПроспект Абылай хана, 923 филиала
Алмалинский район, Алматы, A05A2X2
ProFace — это сеть клиник доступной косметологии. Мы за низкие цены и качественный сервис. Наши специалисты — это дерматокосметологи с опытом более десяти лет. Для проведения процедур используются только сертифицированные косметологами Южной Кореи расходные материалы и технологии. Все процедурные кабинеты регулярно дезинфицируются и кварцуются.

У нас вы сможете пройти следующие процедуры:
  • чистка лица;
  • биоревитализация;
  • мезотерапия;
  • ботулинотерапия;
  • устранение запаха пота;
  • увеличение губ;
  • лифтинг бровей;
  • PRP-терапия.
Мы одни из лучших на рынке косметологии и можем гарантировать качество всех проведённых работ. Запись на приём осуществляется по телефону или через WhatsApp.