FLORAL

-10% по промокоду «2ГИС». Kaspi Red*, PayPal, Korona
Almat Ashimkhan1 отзыв
6 октября 2023
6 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Almat! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🙏 Приходите ещё 💛
OL
Olga Lysenko1 отзыв
сегодня, отредактирован
AT
Aibek Tolegenov8 отзывов
сегодня
сегодня, официальный ответ
Aibek, добрый день. Огромное спасибо, что выбрали нас! Ждём вас вновь!
БЖ
Бахбол Жексенбек1 отзыв
сегодня, отредактирован
Здравствуйте, Бахбол, спасибо за отзыв 😌 Были рады помочь ❤
Д
Дмитрий1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий, благодарим за приятный отклик 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
AM
Alima Mussatayeva8 отзывов
сегодня, официальный ответ
Большое спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Будем рады вам всегда!
Аружан Сарканова1 отзыв
14 мая 2024, отредактирован
Аружан. Огромное спасибо за приятный отклик ❤ Приходите к нам ещё 😉
АЖ
Аклима Жайкбаева6 отзывов
сегодня, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим, что оценили 🙏👌 Очень приятно, рады сотрудничать.
НН
Нурила Нурбакыткызы2 отзыва
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Будем рады вам всегда.
MR
Miras Ruslanuly3 отзыва
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Miras! Спасибо вам большое за добрые слова. Ждём снова!
SC
Shyryn Chibikhanova8 отзывов
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Shyryn, за доверие 🔥 Мы стараемся.
Ассортимент
Бауыржан Момышулы10 мин900 м
Сарыарка13 мин1 км
Москва24 мин2 км
Микрорайон Жетысу-2, 86а5 филиалов
Жетысу-2 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050063/A10E4E8
Закроется через 8 минут
Цветочная компания Floral — это премиальные букеты по доступным ценам, качественный сервис и всегда свежие цветы.
Floral был основан в 2020 году и успешно развивается в городах Алматы и Астана. Более 10 000 довольных клиентов и 30 000 заказов.
Наши преимущества:
  • еженедельные поставки цветов из Голландии, Эквадора, Колумбии, Кении и Израиля;
  • дарим инструкцию по уходу за букетом и витамины для цветов;
  • скидка 10% на последующие заказы;
  • оперативная доставка по городу от 30 минут;
  • отвечаем в течение 3 минут;
  • Kaspi Red*, PayPal, Korona, Visa, Mastercard.
Каждый клиент для нас очень важен. Находить индивидуальный подход, обрабатывать заказы оперативно, делать наших клиентов ещё радостнее — это наши главные приоритеты!