F1

17 мая 2024
Aruzhan Kanaibek2 отзыва
15 мая 2024, отредактирован
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Aruzhan. Благодарим, за теплые слова и что выбираете нас. Мы всегда вам рады.
АН
Арина Неустроева7 отзывов
28 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Арина. Спасибо вам большое, что выбрали нас. Мы рады, что вам понравилось. Будем ждать вас снова!
ЭМ
Эркин Михайлов4 отзыва
28 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Эркин. Спасибо, что оценили работу нашего персонала! Будем стараться и дальше!
SA
Salih Abdimanapov15 отзывов
22 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Salih, спасибо за положительный отзыв! Будем рады видеть вас снова!
СТ
Сапиев Тажидин5 отзывов
21 марта 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Сапиев, нам очень жаль, что вы не смогли насладиться игрой у нас. Мы хотели бы исправить это. Можете…
ВМ
Виктория Макаренко3 отзыва
Apple User4 отзыва
17 марта 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Apple, спасибо вам за хорошую оценку. Мы всегда стараемся подарить нашим гостям, только лучшую атмосферу. Ждем вас в гостях!
ГА
Гульдана Ахбетова1 отзыв
19 марта 2024, официальный ответ
Гульдана, благодарим за хороший отзыв. Мы рады, что вам понравилось у нас. Будем ждать вас снова!
Aruzhan Aru3 отзыва
19 марта 2024, официальный ответ
Aruzhan, спасибо вам за хороший отзыв. Мы рады, что смогли подарить вам хорошие эмоции. Будем ждать вас снова!
ИФ
Иван Фролов4 отзыва
19 марта 2024, официальный ответ
Иван, нам очень приятны ваши теплые слова. Спасибо, что выбираете нас. Будем ждать в гостях!
Байконур16 мин1.5 км
Улица Муратбаева, 1952 этаж
Алмалинский район, Алматы, 050012/A05F7H0
Добро пожаловать в уникальный компьютерный клуб! У нас вы найдёте идеальное место для отдыха, вкусной еды, игры и общения с друзьями.

Наш компьютерный клуб предлагает вам современные игровые системы с высокопроизводительным оборудованием, где вы сможете насладиться самыми популярными играми. Мы постоянно обновляем наш парк компьютеров, чтобы предложить вам лучший игровой опыт.

Не упустите возможность посетить наш компьютерный клуб с кафе и лаундж-зоной, окунуться в мир развлечений и вкусовых наслаждений. Мы работаем ежедневно и готовы принять вас в любое время. Приходите к нам, и мы обеспечим вам незабываемые впечатления!
Скидка 40% для студентов и шко…