Abay hostel

Доступное жилье в центре города. 33 места. Wi-Fi. Своя кухня
DB
Damdin Borokshonov1 отзыв
10 мая 2024
Хостел классный Всё вроде более-менее новое Приятные чистые помещения, красивая летняя терраса, кухня хорошая, можно приготовить завтрак себе, так как тут есть пару круп общего пользования Но сервис просто п**дец Сначала были Администраторы - Азиза и еще 2 женщины (имена забыл). Отличные администраторы, им однозначно лайк. Я заплатил за аренду места на месяц, в 3-ей комнате на втором этаже Спустя недели 2 или чуть больше, админы поменялись, тоже хорошие, НО! За время моего отсутствия, произошли конфликтные ситуации Меня не было в хостеле 2 дня и пока меня не было, мое место отдали другим людям, хотя я заплатил за целый месяц и оставалась еще неделя точно ! Пришла группа людей из 12 человек и прекрасное начальство ну никак не могло в этом отказать, и они просто решили поселить их в 3-ей комнате, на втором этаже, так как там как раз хватало мест, а проживающих там, БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ (других то может и уведомили, если они были на месте, но меня точно нет), временно переселить в другие комнаты до 12.05.2024 Мы при заселении оставляем контактные данные, ПОЧЕМУ БлR НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПОЗВОНИТЬ И ХОТЯБЫ S*kA ПРЕДУПРЕДИТЬ И ПОПРОСИТЬ УСТУПИТЬ МЕСТО. Нет, я не против был бы, но это сделали без моего ведома. Это как BLЯ надо к своим клиентам относиться, чтобы так поступать. И на этом то не всё Вот я живя временно в другой комнате, возвращаюсь вечером с работы, а на моей кровати уже лежит другой человек, и он то не причем, ему так сказали, я к нему претензий никаких не имею. А Вот к администратору и начальству большой вопрос: КАКОГО X*R ?! Это при том, что у меня на кровати вещи лежали, (рубашка, носки) я их специально оставил, и кровать не заправил, чтобы было ясно, что это место ЗАНЯТО! Потому что примерно представлял что можно ожидать от них еще. Всё впечатление испорчено, такое прекрасное место этааже А сейчас - X*i пойми что За чистоту, интерьер, и прочее - 4,5 из 5 За сервис - дно 1 из 5 А общий рейтинг 1 из пяти поставлю Арендовал с апреля 2024
H
Id
I dont know А32 отзыва
29 декабря 2023, отредактирован
Пожить
До 33 местПроживание от 5000 тнг.
Алатау3 мин300 м
Улица Клочкова, 104а
Бостандыкский район, Алматы, 050057
Ваш уютный дом в самом сердце города!
Abay hostel - комфортное и доступное жилье в центре города.
Мы предлагаем:

1.30 уютных мест в просторных и чистых комнатах.
2.Удобное расположение: в самом центре города, в шаговой доступности от всех достопримечательностей.
3.Приемлемые цены, чтобы вы могли путешествовать без лишних затрат.
4.Внешний дворик, где вы сможете расслабиться и насладиться свежим воздухом.

У нас есть все для вашего удобства: Wi-Fi, кухня, прачечная, камера хранения.
Свяжитесь с нами, чтобы забронировать место!