Happy Cake

Сеть кондитерских магазинов
Выпекаем с любовью каждый день. Торты на заказ с доставкой до двери!
РекламаТОО Happy Cake
ГС
Гульназ Сагимбаевна1 отзыв
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Гульназ! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку💛 Мы рады стараться для вас, приходите к нам чаще🌷 Будем вас ждать!
ЖБ
Жұлдызай Балтабаева4 отзыва
29 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Жұлдызай, добрый день. Огромное спасибо за высокую оценку. Будем ждать вас снова🤗
RB
Roxy B10 отзывов
6 марта 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Нам очень жаль, что с вами такое произошло. Мы бы хотели под…
Anara Kalybek4 отзыва
28 января 2024, отредактирован
29 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анара! Спасибо за вашу обратную связь. Мы обязательно примем во внимание ваш комментар…
Алия Акишева142 отзыва
2 января 2024, отредактирован
9 января 2024, официальный ответ
Алия, здравствуйте. Благодарим вас за приятный отзыв🤗 Приходите в гости ещё💛
ДА
Думан Абдрашим3 отзыва
7 декабря 2023
8 декабря 2023, официальный ответ
Думан, спасибо за ваш отзыв💛 Приходите к нам почаще!
ДЮ
Даулет Юсупов2 отзыва
7 декабря 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо, что оценили🤗 Приходите ещё!
ИВ
Ирина В.89 отзывов
9 ноября 2023, отредактирован
10 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Ирина. Спасибо большое за отзыв❤ Мы очень рады, что вам все понравилось🥰 Будем ждать!
Aibek Birles8 отзывов
7 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Aibek, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе💛 Рады работать для вас, приходите🌸
MA
Mustafa Azimi4 отзыва
6 октября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Mustafa! Спасибо, что выбираете нас💙 Были вам рады, приходите еще🌷
Кондитерские изделия
Байконур7 мин600 м
Проспект Абая, 9525 филиалов
Алмалинский район, Алматы, 050022/A05A2B6
Открытослужба доставки: пн-вс 9:00-20:00
Каждый день с любовью выпекаем самые вкусные, нежные, натуральные торты по домашней технологии.
  • Более 25 видов тортов и десертов ежедневно в свободной продаже.
  • Быстрая доставка до дверей в черте города.
  • Бесплатное оформление к каждому торту: шоколадная надпись и посыпка.
  • Оформление заказа через сайт или телеграм-бот 24/7 за 2 минуты.
  • Скидка именинникам.
  • Сертификат «Халал».
С ассортиментом тортов и их ценами можно ознакомиться на сайте www.happycake.kz.