Sun Face

IM
Islam Mazhitovich1 отзыв
14 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам за добрые слова 🙏👌 Будем стараться и дальше.
RS
Ramil Salikhzanov1 отзыв
4 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, что выбрали нас 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады.
Айнур Солтамбаева4 отзыва
13 апреля 2024, отредактирован
9 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв и оценку. Всегда рады вам 🤝
DA
Dinara Asqarqizi2 отзыва
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Dinara! Благодарим за добрые слова о нашей работе 🔥 Очень приятно, рады сотрудничать 💛
КГ
AD
A D21 отзыв
26 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Уважаемый клиент, Нам очень жаль, что вы разочарованы опытом в нашей косметологии. Мы ценим ваш отз…
FZ
Farida Zhakheyeva45 отзывов
24 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за теплые слова, ждём снова 😉
ЭШ
Эльвира Шарипова3 отзыва
21 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🔥 Всегда рады помочь ❤
IL
Inna Leigan1 отзыв
17 марта 2024
Массаж
Виды эпиляции
Улица Тимирязева, 571 этаж2 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050040/A15T1F0
Открытопо предварительной записи
Tulip medicine, центр эстетической косметологии и гинекологии
Откройте двери к идеальной красоте: клиника эстетической хирургии!
Получить консультацию
MiLash, салон красоты
У нас действует рассрочка Kaspi Red/QR*. Красота, которая доступна!
Записаться онлайн
Этуаль, салон красоты
Женская стрижка от 3500 тнг. • Мужская стрижка от 3500 тнг. • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Сулушаш, салон красоты
Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Шугаринг • Оплата по QR-коду
Mone, салон красоты
Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Шугаринг • Оплата по QR-коду