Imannur

Центр образования, творчества и спорта
РГ
Рамиль Гафаров2 отзыва
24 июля 2023, официальный ответ
Очень благодарны за ваш отзыв! Нам очень важно и приятно видеть ваши оценки!
Айгерим Туралиева3 отзыва
24 июля 2023, официальный ответ
Айгерим, здравствуйте! Огромное спасибо, что выбрали нас! Мы работаем для вас!
AM
Alima Muhametzhan1 отзыв
24 июля 2023, официальный ответ
Благодарим вас за то, что выбрали нас и написали отзыв!
NS
Nazym Saiyp1 отзыв
24 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за выбор нашего центра, и оставленный отзыв!
Аружан Акимжан2 отзыва
19 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Спасибо Вам, за Ваше доверие и приятный отзыв о нашем центре. Спасибо, что выбрали нас!
NL
Nadi Ll1 отзыв
19 июля 2023
19 июля 2023, официальный ответ
Сіздердің балаларыңыз, ертеңгі Елдің туын көтеретін азаматтар. Біз аянбай еңбек етеміз🤝✊
GS
Gulnur Sattar1 отзыв
17 июля 2023, отредактирован
24 июля 2023, официальный ответ
Сәлеметсіз бе, Гүлнұр! Кері байланыс үшін рахмет! Бізбен бірге әрі қарай үлкен жетістіктерге жетуіңізге тілектеспіз!
AI
Adel Ina4 отзыва
17 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Для нас очень ценно то, что вы остались полность…
LA
Lazat Akikhat3 отзыва
14 июля 2023
14 июля 2023, официальный ответ
Қайырлы күн, Lazat! Пікіріңіз үшін рахмет 😉 Сіздермен бірге дамуға өте қуаныштымыз!
Али Алимов3 отзыва
14 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Благодарим Али за приятный отзыв, будем стараться!
СИ
Санжар Ибраев7 отзывов
13 июля 2023
13 июля 2023, официальный ответ
Благодарим Санжар за теплые слова, будет еще лучше работать🔥🔥🔥
ЛЛ
Дала4 мин350 м
Alma City 4/1Улица Жунисова, 2/13 к213 филиала
Наурызбайский район, Алматы, 050035/A36X2A1
Sax & piano, музыкальная школа-студия
Учим играть на саксофоне, гитаре, ударных и пианино
Получить скидку
Juldyzdar Academiasy, детский центр развития
Английский язык • Казахский язык • Карате • Шахматы • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Samuryq Mektebi, частная школа и образовательный центр
Английский язык • Французский язык • Скорочтение • Монтессори • Ментальная арифметика • Дзюдо • Тхэквондо • Шахматы • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Bilimdi 2023, образовательный центр
Английский язык • Детские танцы • Зумба • Народные танцы • Стретчинг • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Ыбырай өнер-білім орталығы
Английский язык • Казахский язык • Русский язык • Скорочтение • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду