Школа Гимнастики Евгения Евдокимова

4 декабря 2023
MS
Madina Sadvokassova1 отзыв
20 сентября 2023
Нашей дочери 8 лет, она занимается теннисом. Ей необходимо было улучшить координацию движений, баланс, работу ног. Кроме того, у дочери было большое желание научиться делать такие элементы, как колесо, шпагат, мостик и др. Нам очень повезло, что открылась школа гимнастики Евдокимова в Самале, поскольку мы слышали много хороших отзывов, но локации были неудобными. В Самале мы записали дочь к тренеру Михаилу Валерьевичу на индивидуальные занятия. Какого же было наше удивление, когда практические за пару занятий нашу девочку научили делать колесо, вставать на мостик, ходить на мостике, стоять на руках! Заметно улучшилась координация движений! Мы рекомендуем родителям записывать детей к Михаилу Валерьевичу, так как сами убедились, что он, действительно, профессионал своего дела. Михаил Валерьевич находит подход к каждому ребенку, постоянно учится,повышает свою квалификацию, знает психологию детей. Благодарим школу Евдокимова и тренера Михаила Валерьевича за то, что вы есть и за вклад в спортивное развитие наших детей!
Спортивные школы и секции
20 местПлатная
Абая21 мин2 км
ТЦ Life TownБульвар Мендикулова, 985 филиалов
Самал-2 м-н, Медеуский район, Алматы, 050051/A25C9Y0
Evdokimovschool — это одна из крупнейших в Казахстане школ спортивной гимнастики. Мы привлекаем лучших в своём деле тренеров для работы с нашими учениками. Наши дети регулярно выступают на казахстанских и международных соревнованиях. Основное преимущество нашей школы — мини-группы. В наших группах не более 8 детей, тренеры успевают работать с каждым индивидуально. Если ребёнок показывает хороший рост как спортсмен, мы можем перевести его в сборную команду, где тренировки станут ещё интенсивнее и будет перспектива выступать на международных соревнованиях.
Помимо работы с детьми, во всех трёх филиалах присутствуют взрослые группы, где наши тренеры подберут нагрузку и выполняемые упражнения именно под вас.