Sushibox

Магазин японской кухни
Реклама6+. ООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ZO
Zhenia Offic1al2 отзыва
15 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛 Приезжайте ещё!
ЛК
РТ
Ринат Тохтахунов1 отзыв
6 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за отзыв и оценку! Всегда вам рады 😁
RS
н
никита2 отзыва
1 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо что нашли время и написали отзыв. Для нас очень важна обратная связь.
РС
Русс Сапаргалиев11 отзывов
30 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое, что выбираете нас ❤ Приезжайте ещё.
SK
Saule Kenzhebaeva4 отзыва
29 мая 2024
Первый раз здесь. Сегодня 29.05.2024 побывала в этом заведений. Что мне здесь понравилось чисто,приятно ,я специально потрогала банеры , нижний край стола , приятно была удивлена, что нет пыли Что еще мне понравилось, хоть у девушки на кассе была запара , не помню как зовут точно, вроде начинается На У имя наверно не помню...😟 очень приятная девушка.Есть еще одна девушка в хиджабе покрытая Нурзада ,тоже очень вежливая и одолжила мне зарядку от телефона (тоже приятно было получить помощь) Видно,что девочки клиентоориентированы 😌 ПОЭТому прошу руководство поощрить девченок за старательность бонусами, приятными плюшками 🙏🏼💙 Насчет еды : суши бургер не обычно что -то новенькое )на вкус хорошо,а вот пица с Сыром тесто было тяжеловатым и было много муки,что аж на пальцах оставалось это просто пожелание ,чтобы вы были еще круче💥
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв и оценку, мы всегда вам рады 🌸
Жибек Жолы7 мин600 м
Райымбек батыра9 мин800 м
Алмалы18 мин1.5 км
Улица Панфилова, 753 филиала
Алмалинский район, Алматы, 050004/A05G1C2
okadzaki.kz, кафе
Суши и не только
Mysatosushi, кафе
При заказе свыше 5000 тг ролл «Темпура» в подарок по промокоду «2ГИС»
Оформить заказ
Bao sushi & noodles bar, ресторан
Заказ навынос • Винная карта • До 40 мест • Салаты • Суши • Пицца • Доставка wok • Рационы питания • Горячие вторые блюда • Салаты
Menzo
Средний чек 3000 тнг. • Японская кухня • Суши • Куриные крылышки • Наггетсы • Суши • Пицца • Куриные крылышки • Доставка • Оплата по QR-коду
Masisso, ресторан корейской кухни
Почувствуйте нашу атмосферу! Ждём вас в гости