Оптика
Оптика в вашем городе: рядом роднее
РекламаИП Оптика Рядом
КК
Корлан Калибаева1 отзыв
13 мая 2024
ЖА
Жамбулат Атанов1 отзыв
30 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Жамбулат Атанов, добрый день, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 💛 Мы старались 🌸
MM
Magymet Myrzakhanov3 отзыва
22 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за отзыв и оценку 🙏 Приходите к нам почаще!
AN
Aida Nogayeva1 отзыв
2 мая 2024, официальный ответ
Aida Nogayeva, добрый день. Большое спасибо за теплые слова!!! Будем рады вам всегда 😉
MP
Milena Prokudina2 отзыва
2 мая 2024, официальный ответ
Milena Prokudina, здравствуйте, благодарим вас за ваш отзыв. Нам очень приятно.
AT
Aibar Turikben4 отзыва
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за приятный отклик 🙏 Были рады помочь!
GS
Gaukhar Sarmurzina2 отзыва
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Gaukhar Sarmurzina. Спасибо большое за такой приятный отзыв ❤ Ждём вас к нам за новыми покупками 🤝
БЖ
Бахытжамал Жармагамбетова2 отзыва
14 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Бахытжамал Жармагамбетова! Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. В данном торговом доме "Нур" наход…
ЖС
Жулдыз Сабитова3 отзыва
13 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за приятный отзыв 🙏 Ждем вас в гости снова и снова.
ою
олег юдин1 отзыв
12 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, олег юдин! Спасибо вам большое, что выбираете нас, успехов вам 🌸
HS
Hikkimori San3 отзыва
11 апреля 2024
Здравствуйте, спасибо вам большое, что выбрали нас 🤗 Будем рады вам всегда ❤
МИ
Меруерт Ибраимова5 отзывов
11 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, что выбираете нас 🙏 Будем рады вам всегда.
Оптика
Наличный расчёт
Бауыржан Момышулы15 мин1.5 км
Микрорайон Аксай-4, 70Б8 бутик; 2 этаж12 филиалов
Аксай-4 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050063/A10B2P2
Закроется через 20 минут
Где бы вы ни находились, наша оптика всегда будет рядом!