Black and Pink

7 марта 2024
IC
Infinity Carj31 отзыв
14 января 2024, отредактирован
Предупредила что опоздаю за 2часа. По приезду кружила пока мне с 5го раза нормально не объяснили где вход. Район зеленого базара, локация не очень. Спрашиваю мастера разуваться или нет (так как тает снег везде грязно, в том числе и моя обувь) она говорит как вам удобно. То есть им вообще поher как вы ляжете на их кушетку, никакого уюта. Накрыла белым грязным полотенцем! Фу! Никакого профессионализма. Даже шапочку не одели мне на голову, во время массажа мои волосы путались по лицу, никакой аккуратности. Массаж длился 15- 20 минут, а положено 40 минут! Придумали отмазку что надо приходить вовремя, поэтому 20 минут. А оплату взяли полностью. Пришла с чистыми волосами, ушла с грязными волосами. Во время массажа (очень много ненужной информации) якобы обычно такой 20 минутный массаж стоит 10тыс, для первых клиентов по акции 7000. Моя ошибка, я отправила им предоплату. НИКОГДА НЕ отправляйте предоплату. Такой массаж и 7 тысяч не стоит. Очен НЕ профессионально. Работаете на количество, а не на качество, как попало. Лишь бы деньги!!!
ZZ
28 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за ваш отзыв ❤️ Мы очень рады что вам все понравилось 🥰
Массаж
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
10 местПлатная
Жибек Жолы11 мин1 км
Алмалы20 мин1.5 км
Райымбек батыра21 мин2 км
ТЦ КварталПроспект Жибек Жолы, 50 блок С14 офис; 3 этаж2 филиала
Медеуский район, Алматы, 050002
Открытопо предварительной записи
Tulip medicine, центр эстетической косметологии и гинекологии
Откройте двери к идеальной красоте: клиника эстетической хирургии!
Получить консультацию
Effect, салон красоты
Укладки, стрижки, причёски, сложные окрашивания!
Записаться онлайн
Acne Doctor, центр дерматологии и косметологии
Эффективное лечение акне, розацеа, экземы и др. Приём дерматолога!
Записаться в WhatsApp
BelloMedico, косметологическая клиника
Онколог-дерматолог • Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Удаление новообразований • Чистка лица • Озонотерапия / Карбокситерапия • Пилинги • Оздоровительный массаж • Лазерная эпиляция • Фотоэпиляция
Rever aesthetic clinic, клиника косметологии
Дерматокосметолог • Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Удаление новообразований • Пилинги • Лазерная эпиляция • Мужская эпиляция • Wi-Fi • Оплата по QR-коду