Happy Cake

Сеть кондитерских магазинов
3.4
Выпекаем с любовью каждый день. Торты на заказ с доставкой до двери!
РекламаТОО Happy Cake
3.4
NK
Nurlan Kairullin14 отзывов
13 октября 2023, отредактирован
16 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Nurlan! Большое спасибо за высокую оценку💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов🌷
ЮА
Юлиана Амирзянова9 отзывов
5 октября 2023
Заказала торт, вчера 4го октября пришла забирать. Девушка уходила уже, закрывалась пораньше (20:20 примерно) но ладно, для меня открыла дверь. Но когда я сказала, что пришла за тортом, она начала мне рассказывать про какого то мужчину, который у неё отменил заказ. Я говорю, никто никак мой заказ отменить не мог. Но она продолжает говорить о каком то мужчине который выпил и который говорил ей что у них тортики дорогие. Зачем и для чего она мне это рассказывала — я не поняла. Я говорю — зачем вы мне всё это рассказываете? Но она продолжала. Она говорила наполовину на казахском, я попросила её говорить на русском, она сказала что русский не знает и «вы в Казахстане живете, казахский надо знать». Я чистокровная башкирка, но я не требую тех, кто приехал в Башкирию, говорить на башкирском. Торт она мне отдала, но скольких нервов это мне стоило. Ещё в конце упрекнула за то, что я подошла не 20:00 , как должна была, а в 20:20.🤦‍♀️впервые столкнулась с подобным сервисом, никогда больше в это место не обращусь
6 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Юлиана! Благодарим за обратную связь. Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Н…
ЭС
Эльмира Садвокасова37 отзывов
20 сентября 2023, отредактирован
EK
Erasyl Kozhantai11 отзывов
11 сентября 2023
12 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за приятный отклик🤗 Рады работать для вас, приходите снова💙
IN
Irina Novikova4 отзыва
27 августа 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Irina, добрый день! Спасибо за приятный отклик💙 Мы рады, что вам все понравилось. Будем ждать вас снова🌷
Кондитерские изделия
Байкадамова2 мин200 м
Улица Си Синхая, 325 филиалов
Бостандыкский район, Алматы, 050060
Каждый день с любовью выпекаем самые вкусные, нежные, натуральные торты по домашней технологии.
  • Более 25 видов тортов и десертов ежедневно в свободной продаже.
  • Быстрая доставка до дверей в черте города.
  • Бесплатное оформление к каждому торту: шоколадная надпись и посыпка.
  • Оформление заказа через сайт или телеграм-бот 24/7 за 2 минуты.
  • Скидка именинникам.
  • Сертификат «Халал».
С ассортиментом тортов и их ценами можно ознакомиться на сайте www.happycake.kz.