pro-ritual.kz

LY
Lori Ya2 отзыва
3 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Лариса, благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. С уважением Pro-ritual.
IB
Isa Bek1 отзыв
25 марта 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв, нам важно мнение наших заказчиков!
ЕҚ
LN
Lada Nedance7 отзывов
22 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Lada, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно мнение наших клиентов.
ЕИ
Елена Исаева3 отзыва
20 июля 2023
23 июля 2023, официальный ответ
Елена, благодарим Вас за отзыв. Нам важна оценка нашей работы, что мы смогли помочь Вам в эти нелегк…
m
muha232 отзыва
16 июля 2023
16 июля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку muha23 и за доверие!
НН
Надежда Надежда2 отзыва
12 июля 2023
14 июля 2023, официальный ответ
Надежда, благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы.
РК
Руслан Каспийский2 отзыва
1 июля 2023
1 июля 2023, официальный ответ
Руслан,благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что смогли Вам помочь.
G
Greatnews3 отзыва
27 июня 2023, отредактирован
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Маргулана4 мин350 м
Саина улица, 182 филиала
Ауэзовский район, Алматы, 050031/A10T5T8
по предварительному звонку
Imperial-ritual, бюро ритуальных услуг
Похороны от 38 000 тенге с прозрачным ценообразованием!
Похоронное бюро, ИП Шаронова Л.Л.
Комплекс «Стандарт» от 135 000 ₸. Круглосуточно. Вызов агента
Наш сайт
Reon, агентство ритуальных услуг
Фотокерамика, памятники из гранита, оградки и комплексы под ваш бюджет
Связаться
pamyat-nik.kz, компания по изготовлению мемориальных комплексов и памятников из гранита
Памятники. Мемориальные комплексы. Благоустройство мест захоронений
Сайт
Exim Commerce group, компания по изготовлению мемориальных комплексов и памятников из гранита
Изготовим памятник под ваш бюджет. Выезд специалиста!