CoffeVitta

MT
Madina Tulekenova4 отзыва
11 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Madina, здравствуйте. Огромное спасибо за отзыв и оценку ❤ Будем и впредь радовать вас новинками! Всегда рады вам!
Adil Begmadov12 отзывов
10 июня 2024
Я был вашим гостем пару раз, обслуживал парень! Грамовка сиропа сильно большая, капучино был сладким, кофейный напиток не прям вау, кто шарит больше не заходит, что меня в тот момент выбесило это, то что когда мы заказали с собой напитки, он начал готовить, Мужчина и Женщина зашли в кофейню, видимо хозяева заведение, на лицо Вас видел и представляю кто это пишет! Так вот суть в чем, вы зашли начала женщина заходить в бар, что то спрашивать если ли в наличии сливки, и так далее начали смотреть в холодильнике, а мы тупо сидим и ждём пока вы мило по беседуете, капучино 0.4 готовится минимум 1.5 минуты, помол 6-7 сек, приготовить эспрессо 25 секунд ровно, это 36 мл готового продукта, залить 330 мл молока, вспенить пенку подогреть молоко, 30 сек! Сидели ждали 7-8 минут! Мой вопрос к этому скриншоту, вы сверху написали что этого гостя не было и нету доказательств, потом снизу пишите что бариста отнес напиток на стол, где смысл в этом тексте? Потом вы вечно не довольны, говорите покажите доказательство либо этот отзыв не будет действительным😂 Дальше приступим, с чего это вдруг Бариста не должен улыбаться клиентам ведь мы это ваши деньги, которые приносят вам деньги, как качество отношения не влияет на качество обслуживание? После вас потом целый день настроение нету! У баристы 2 предназначение по приветствовать гостя и пожелать хорошего дня! На счет свежей выпечки, не уверен это чисто мое мнение, закупаетесь вы в Свит Фактори, где у целом закупаются все кофейни, пончики заветриные, круассаны наценка 120%, эклеры 1600 тг с ума сойти, которые стоят там 400 тг! Кофе самый обычный где-то 8-9 тысяч, молоко село зеленое которое пахнет как настоящее молоко, молоко самое дешевое которое предоставляют 490 тг Причем тут Бариста живой или нет? Бариста должен думать так, гость зашел и он представляет что этот человек должен ему 50 тысяч он будет улыбаться потому что ему будет приятно забрать свой долг! Хозяева которые пишут такие ответы на отзывы невоспитанные! Спасибо что дочитали!
10 июня 2024, официальный ответ
Adil, дочитали Ваш отзыв и хотим поблагодарить Вас, что уделили время и так обстоятельно всё написал…
Apple User16 отзывов
9 июня 2024
9 июня 2024, официальный ответ
Ваш был принят для разбирательства, в ходе которого выяснилось, что в указанное Вами время (11.02) 0…
rn
remo nn2 отзыва
5 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за Ваш теплый отзыв 💛 Всегда рады видеть Вас в нашей кофейне🙏🏼
GV
Gladkikh Vika2 отзыва
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое, Vika, за приятный отклик 🔥 Рады видеть вас снова.
AM
Добрый день. Огромное спасибо за добрые слова. Рады видеть вас снова 🤗
CL
Coffee Love33 отзыва
9 мая 2024, отредактирован
В чашке кофе таится чарующий аромат, Утро встречаю с ним, волшебством наполненным. Нежное прикосновенье вдохновения в каждом глотке, Кофе - напиток, что в сердце звезды зажигает. Зерна, обжаренные с нежностью и заботой, Пряные ноты и вкус сладкой мечты. Бариста талантливый - художник, творец, В каждой чашке кофе - искусство, истинный секрет. Уют и тепло кофейни каждого уголка, Там дружба и встречи, смех и разговоры. Под музыку нежную душу унесёт кофе, Я глотаю его, вдохновение в бокале с бодростью. В уютной кофейне Coffeevitta словно погружаешься в мир волшебства, где баристы — настоящие архитекторы вкуса. С каждым глотком их творение приносит наслаждение, словно ангельский поцелуй. В руках у них не просто чашка, а картина, в которой раскрывается весь мир кофе. 1. Автор стихов: King.immortal2000 2. Мой номер 8 705 815 35 96. 3. Кофе должен быть горячим как ад, черным как черт, чистым как ангел и сладким как любовь. 4. Инстаграм: king.immortal2000
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за отзыв и оценку ❤ Необычно и красиво!
Средний чек 2000 тнг.До 16 мест
Сайран1 мин100 м
Москва14 мин1 км
Алатау20 мин1.5 км
TerracottaПроспект Абая, 164 к31 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050046
Lova Coffee, кофейня
Разбудим вкусным завтраком и сварим бодрящий кофе!
Забронировать
Sova, кофейня-бар
Летняя терраса • Столики на улице • Английский завтрак • Лапша wok • Паста • Сэндвичи • Свежевыжатые соки • Горячий шоколад • Какао • Лимонад
Bonjour coffee & cafe, кофейня
Заказ столиков • Заказ навынос • Панорамный вид • Можно с ноутбуком • Бургеры • Пироги • Пирожки • Сэндвичи • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
КафеПлюс, кафе
Кофе от 400 тенге и сытные перекусы у нас!
Наш сайт
Penka , кофейня
Великолепная атмосфера, лёгкость и вкус. Скидки постоянным гостям!