Bastau

EE
Emin Edilov2 отзыва
11 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Emin, добрый день! Спасибо вам большое за добрые слова!!! Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
R
RiKaZ7836 отзывов
22 декабря 2023, отредактирован
22 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за приятный отклик, будем стараться и дальше 🤗
НК
Нурзат Кабдилхоят2 отзыва
3 ноября 2023
3 ноября 2023, официальный ответ
Нурзат! Большое спасибо за отзыв и оценку 🔥 Успехов вам.
Айдын Кожахметов3 отзыва
31 октября 2023, отредактирован
30 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Айдын, за ваш отзыв и оценку! Будем рады вам всегда 🙏🏼
EU
Eldos Ukibaev1 отзыв
19 октября 2023, отредактирован
19 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за высокую оценку 🙏 Ждём снова!
P
Partners6 отзывов
25 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Мы с начала нашей работы используем пену высокого качества. Всех наших клиентов устраи…
ТР
LM
LeyTayDam Mlv8 отзывов
13 сентября 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Для нас важно знать мнение каждого нашего клиента . В описании вся информация указывае…
ЕБ
Ержан Бектаев1 отзыв
3 августа 2023
3 августа 2023, официальный ответ
Ержан, добрый день! Спасибо большое, что выбираете нас, ждём снова 💛
Асылбек Асылбек5 отзывов
2 августа 2023
2 августа 2023, официальный ответ
Assylbek, здравствуйте. Огромное спасибо, что оценили 🤗 Рады стараться.
AD
АО
Айым Омирсерик1 отзыв
27 июля 2023
27 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за приятный отклик 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Автомойка
Калкаман м-н, Наурызбайский район, Алматы, 050006
Jucar-Aport, автомойка самообслуживания
Добро пожаловать!
Помой сам, автомойка самообслуживания
Тёплая мойка самообслуживания • Аренда тёплого бокса • Пылесос • Автоматическая мойка • Химчистка салона • Автомойки только самообслуживания • Мойка двигателя • Мойка днища • Зал ожидания • Оплата по QR-коду
У Своих, автомойка
Комплексная мойка от 3000 тнг. • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 4 машин • Зал ожидания
Достык, автомойка
Комплексная мойка от 3500 тнг. • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 3 машин • Зал ожидания
Service V, автомойка самообслуживания
Бесконтактная мойка • Автомойки с возможностью самообслуживания • До 6 машин • Кофе с собой