Арт-Азия

Компания по поставке строительных материалов
ДБ
Дмитрий Болдырев33 отзыва
21 ноября 2023
Я давно не встречал настолько качественной компании. И приятно и удивительно, во первых я очень недорого купил качественный пенопллистерол карбон ЭКО, по цене обычного Пеноплекса), во вторых меня поразила и удивила отзывчивость и желание помочь девушки по имени Анастасия, помогла выбрать, рассказала про все параметры, уточнила все детали которые не знала и поразила меня тем что предложила сама помочь мне с покупкой комплектующих для крепления панелей. Сама пошла в какой то магазин, потом во второй согласовала со мной по телефону какой бур мне нужен, какие зонтики для крепления, уточнила какая пена мне нужна, всё автономно, со словами ну что бы вам не мотаться! Анастасия вы прелесть, умница! Спасибо, сэкономили мне кучу времени и денег. Отгрузили получил, приятно. Компании процветания, браво, Анастасия вам богатого) и любящего мужа!!! Вот так и надо работать, сервис, качество цена!!!
Гаршина1 мин100 м
Проспект Суюнбая, 152д2 этаж
Турксибский район, Алматы, 050054
12 Месяцев, строительный магазин
весь товар можно приобрести в рассрочку 0-0-12!
Wd solutions, компания
Доставка • Оплата по QR-коду
Лес, магазин строительных материалов
Доставка • Оплата по QR-коду
Сапа, строительный магазин
Все для дома, магазин
Декоративная • Уходовая • Лечебная • Корейская • Белорусская • Оплата по QR-коду