ProTrainer

8 апреля 2024, отредактирован
ЭС
Эльмира Садвокасова37 отзывов
28 октября 2023
А я не поняла, что это развивашка или что. Но точно не спорт. Пришли на хорошую рекламу в инсте. В итоге 1 тренер и 4 детей. И дети по залу бегают играют. Пока тренер взяла 2 мальчиков на кувырки, там лодка итд. Девочки лежат просто. Пока один ребенок висит на кольцах, другие на горке, одна с игрушкой по залу бегает, кто то сидит. И это всего в группе 4 ребенка, 4.....шок. это не спорт. И так пролетело время. Тренер показывает лодку дети как могут так делают, а подправить не судьба. И так многие движения. Даже в моей школе урок по физкультуре был организован, дети не разбегались, все по очереди выполняли задания. Все что вчера наблюдала, мой ребенок спокойно выполняет на детской площадке, в рестопарках. Есть с чем сравнить, берите примеры со спортивных школ. Думали рядом с домом, локация удобная. Но это того не стоит. Будем водить в прежнюю спортивную гимнастику. Но будет результат. Не рекомендую эту школу, если хотите физически развить ребенка, привить дисциплину, и достичь результата. Здесь такого не увидите. Да и к стати, раздевалка поделена на 2, одна для тренеров, другая сторона для разонополых детей. Мальчики и девочки в одной раздевалке. И в этом маленьком пространстве в обуви, в верхней одежде стоят мамы и переодевают детей. У вас нет гендерного различия. Впервые вижу такое. Жесть, сожалеем что потратили время. И да мой ребенок в конце сказала, мама круто я поиграла, как в Тейка бум., но это не спорт. Так сказал ребенок 5 лет. Не рекомендую.
Анастасия Кольцова10 отзывов
27 октября 2023, отредактирован
Спортивные школы и секции
Халык Арена3 мин250 м
Halyk ArenaКульджинский тракт, 2-1 этаж2 филиала
Медеуский район, Алматы, 050019
Сегодня с 10:00 до 19:00, обед c 13:00 до 14:00
Rauan Kassenov Boxing school, спортивный клуб
Учим боксу 10 лет. Тренировки индивидуально, в паре и в группе!
Acro.Kz, школа акробатики и паркура
Акробатика • Спортивная аэробика • Паркур • Спортивная гимнастика • Трикинг • Оплата по QR-коду
Grace, академия гимнастики
Авторская методика. Комплексная подготовка будущих чемпионов!
Halyk Arena, многофункциональный комплекс
Прокат коньков • Прокат коньков от 1500 тнг. • Прокат детских коньков • Крытый каток
Sc Jetisy, спортивный клуб
Тхэквондо