Broker Shark

Компания по таможенному оформлению
Индивидуальный подход! Декларации после получения всех документов
РекламаТОО Broker Shark
15 января 2024, отредактирован
DM
Dil'shat Mitalipov4 отзыва
28 декабря 2023
Broker Shark, компания по таможенному оформлению
28 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое. За положительную оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова.
Анна Богачева10 отзывов
4 декабря 2023, отредактирован
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
По требованию3 мин300 м
Улица Закарпатская, 51Б401 офис
Турксибский район, Алматы, 050039
Экспорт и импорт без головной боли!
Наши таможенные брокеры — ваш ключ к беззаботному перемещению грузов. Почему мы:
  • профессиональная поддержка на каждом этапе таможенного оформления;
  • забота о каждой детали;
  • оптимизация времени и ресурсов.
Ценовая прозрачность — наш принцип. Мы предлагаем конкурентоспособные тарифы, не имея скрытых комиссий. Сотрудничество с нами — это экономия времени и средств. Мы разработали гибкую систему тарифов, адаптированную под различные типы грузов и объёмы отправлений.
Наша команда обеспечивает персонализированный подход к каждому клиенту, гарантируя высокий уровень обслуживания. Мы оперативно реагируем на изменения в таможенном законодательстве и регулярно обновляем наши процессы, чтобы соответствовать всем требованиям.

Доверьтесь нам, и вы получите не только профессиональное таможенное сопровождение.
Всем новым клиентам скидка 500…