Услуги подолога
S
Saltanat9 отзывов
22 мая 2024
Малышу 4 месяца. Мы к ней 3 раза ходили. Каждые 10 дней. И каждый раз гной, пальчики восполненные всегда. В итоге начали искать другого врача. Для сравнения мы у нее были 18 мая, и вчера я пришла к другому подологу - 21 мая. Еле нашла, вчера у троих были, с миру по нитке, вышли к вчерашнему специалисту. Пальчики восполненные, гной. Все 4 подолога в шоке от «работы» этого мастера. Все углы срезаны, кожа (мясо) начала прорастать, а ноготь идти вглубь. Пальчики постоянно были горячими сильное восполнение. Хотя все делали по ее инструкции (солевая ванна и левомеколь) - это делало хуже. И за 1 «исправление» данного подолога заплатили 8000 🫣, последующем чуть меньше. А вчера другому подологу заплатила 0 тенге. (Бесплатно). Этот отзыв для мамочек таких же маленьких детишек как мой, ходите в специализированные центры подологии. Фото (через день после похода в excellence )
Айнур Алимшеева2 отзыва
Disa Diasov2 отзыва
13 декабря 2023
Цп
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Disa, за добрые слова о нашей работе 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.5
МК
Микрорайон Мамыр 1, 19
Мамыр-1 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050036/A10E6B0
Открытопо предварительной записи
ЭМИРМЕД, медицинский центр
ЭМИРМЕД 24/7. Сеть многопрофильных клиник №1 в Казахстане!
Podostep.kz, подологический центр
К любой процедуре консультация и разбор обуви бесплатно!
Кабинет подолога Баяхметова С.С.
Cosmo podo trend, ногтевая студия
Инъекционные процедуры • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Подологический кабинет Юн Анастасии