Oyu

Магазин косметики
Alua Asset5 отзывов
18 августа 2023
19 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся радовать покупателей нашим продуктом!
og
LK
Laura Kairatkyzy2 отзыва
14 июля 2023
15 июля 2023, официальный ответ
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша продукция!
DS
Djenia Smirre6 отзывов
14 июля 2023, отредактирован
Это не пудра, а прелесть! И кисточка - отличная! Пудра одновременно матирует и остаётся прозрачной. Она лёгкая. Она прячет все, что нужно спрятать, и делает это тонко и изящно. Кисточка прекрасно выполняет все задачи, и доносит частицы туда, куда им нужно попасть. Ложится ровно, и для этого не приходится прилагать усилий: всё происходит как надо. Кисточка - замечательная ещё и потому что ее можно носить с собой: корпус сконструирован так, что ворс вкручивается внутрь, как это делает карандаш для глаз. Крышка закрывает надёжно, и снаружи всё выглядит как аккуратный небольшой пенал. Коробочка для пудры также "умная", в ней есть возможность открыть и закрыть отверстия, через которые пудра, собственно, высыпается. Это происходит благодаря внутренней крышке, которую можно повернуть влево и открыть отверстия, или повернуть вправо и закрыть. Отлично сделано, выше всех похвал! А самое приятное - это пудра отечественного производства!
14 июля 2023, официальный ответ
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилась наша пудра и кисточка!
КЕ
Катя Ефимова4 отзыва
5 июля 2023
5 июля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно слышать такие отзывы! Рады были помочь!
АЧ
Алмагуль Чейрханова2 отзыва
28 июня 2023
2 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв!
Косметика
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
100 местПлатная
12 местПлатная
Байконур16 мин1.5 км
Алатау24 мин2 км
БЦ Almaty TowersУлица Байзакова, 2801 офис; 18 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050040/A15G7M6
Amelie Shop, магазин корейской косметики
Лучший способ сделать подарок своей коже!
Посмотреть товары со скидкой
Хозяюшка, магазин
Уходовая • Корейская • Доставка • Оплата по QR-коду
Rahat Palace Hotel, гостиница
Проживание от 63000 тнг. • 5 звёзд • Завтрак • SPA • Сауны • Прачечная • До 250 человек • До 250 человек • Wi-Fi • Кафе
Cosmart, магазин красоты и ухода
Декоративная • Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Анирум, школа рисования