KroshkinClub

Леди Иллюзия7 отзывов
21 мая 2024
KroshkinClub, центр детского развития
21 мая 2024, официальный ответ
Леди, здравствуйте, спасибо вам большое, что выбрали нас 🤗 Очень приятно!
ЛМ
Любовь Мейрманова3 отзыва
17 июля 2023
Выражаю огромную благодарность за профессионализм, чуткость и ,что не маловажно, порядочность Аубакировой Мадине Арысбаевне. Человек с большой буквы, профессионал своего дела, найдёт подход к каждому ребёнку. Дети гордятся своими достижениями. Шаг за шагом, под чутким руководством Мадины Арысбаевны дети познают окружающий мир, учатся дружить и уважать друг друга. Да и к нам, своим коллегам, Мадина Арысбаевна относится с большим уважением. Человек обладает множеством талантов, постоянно учится и учит нас чему -то новому. Благодарю вас, Мадина Арысбаевна, за компетентность, инициативность, талант, душевную щедрость. За умение находить "ключик" к каждому ребёнку, его родителям и конечно к нам. Дети ,которых выпустила Мадина Арысбаевна отмечают собственные успехи и достижения, знают как нужно уважать и ценить труд любого человека. Спасибо вам, Мадина Арысбаевна,что не остаётесь в стороне, всегда верите в детей, верите в нас своих коллег и терпеливо каждый день добиваетесь и радуетесь успехам детей, и нашим успехам. Спасибо за то, что учите нас быть профессионалами своего дела,а детей быть грамотными,честными,добрыми.
KroshkinClub, центр детского развития
18 июля 2023, официальный ответ
Любовь. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв! Рады были вам помочь 🤗
ЭП
Элеонора Пак1 отзыв
МЧ
Мила Чурсина11 отзывов
Методики обучения
Допобразование
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Бауыржан Момышулы10 мин900 м
ЖК СпутникСпутникМикрорайон Мамыр 1, 29/7
Мамыр-1 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050036/A10E6D3
Школа искусств и дизайна им. А. Кастеева
Развитие детского творчества от 5 лет
Эрудиты, центр развития
Группы продлённого дня для детей
Ступеньки, центр раннего развития детей
Детские танцы
AB Montessori, центр развития детей
Монтессори • Оплата по QR-коду
Dojo, центр развития
High heels • Боди-балет • Брейк-данс • Стретчинг • Танго • Фламенко • Грэпплинг • Джиу-джитсу • Смешанные боевые искусства • Художественная гимнастика