Imaster

Сервисный центр
Ремонт часов, телефонов, ноутбуков и электросамокатов
ФК
Фёдор Карпович1 отзыв
18 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день, благодарим за теплые слова 🙏 Всегда вам рады.
ЖМ
Жаксылык Маханбет1 отзыв
17 мая 2024, отредактирован
Жаксылык! Спасибо вам за приятный отзыв 💛 Приходите ещё 🤗
RB
Raisa Bakitova3 отзыва
16 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое, что выбираете нас. Рады были вам помочь!
Alexandra Bogutskaya2 отзыва
15 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Alexandra, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв. Приходите к нам ещё 🙏🏼
OO
Oleg O6 отзывов
14 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Здраствуйте, Oleg! Спасибо вам большое за отзыв 🔥 Будем стараться и дальше.
ad
Erdaulet! Спасибо большое ❤ Были рады помочь 😉
DV
David Vandakurov3 отзыва
12 мая 2024, официальный ответ
David, добрый день, большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Ждём вас вновь 💛
ᴢᴇɴᴏXx2 отзыва
12 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за доверие 😌 Будем ждать вас снова!
РР
Руслан Русланович1 отзыв
9 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Руслан. Спасибо вам большое за приятный отклик!!! Всегда рады вам 😉
GI
Бауыржан Момышулы21 мин2 км
6-й микрорайон, 3Бцокольный этаж4 филиала
6-й м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050036/A10A6P7
Imaster, торгово-сервисная компания

Сервисный центр и магазин сотовых аксессуаров Imaster поразит вас разнообразием товаров и услуг — у нас есть всё для современного пользователя смартфона!

Ассортимент запчастей и аксессуаров к мобильным телефонам и планшетам постоянно пополняется. Наш сервисный центр и магазин осуществляет срочный ремонт и обслуживание различных моделей смартфонов и планшетов. У нас работают грамотные специалисты, благодаря этому мы можем предложить вам высокое качество обслуживания по доступной цене.

Наши услуги:
  • ремонт телефонов, планшетов и ноутбуков;
  • прошивка;
  • разблокировка телефона;
  • установка программ;
  • ремонт мелкой бытовой техники, самокатов и электроскутеров!
Imaster — к нам обращаются за качеством!