Аксай нан

Сеть хлебно-кондитерских магазинов
3.2
Всё самое свежее напрямую с родного завода!
3.2
GR
Gaziza Rakh7 отзывов
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Просим прощения за доставленные неудобства. Ваше обращение будет передано руководству…
Almaty Kz13 отзывов
14 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. У нас профитроли бывают только с карамельным кремом)
cj
color'peps jungle2 отзыва
26 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас, что выбираете нас 😉 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
Асеке Сабиров32 отзыва
26 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Просим прощения за доставленные неудобства. Можете уточнить какие именно блюда были не…
MB
Mary Briz5 отзывов
26 марта 2024, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Да у нас в магазинах оплата проводится путем банковской карты или же наличным путем
БА
Болат Абилов1 отзыв
22 марта 2024, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Болат! Просим прощения за доставленные неудобства. Большое спасибо, что выбираете нас 🙏 Очень приятно, рады сотрудничать 💛
Айнур Аа6 отзывов
MM
M M52 отзыва
11 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, M! Спасибо вам большое, что оценили 💛 Рады работать для вас!
КА
Клемешова Анастасия17 отзывов
19 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку!!! Приходите ещё ❤ Мы отправим вашу жалобу руководст…
МЖ
Мадина Ж4 отзыва
2 февраля 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Хорошо мы передадим ваше обращение руководству
Омаровой1 мин150 м
Также люди ищут
Проспект Достык, 109Б11 филиалов
Медеуский район, Алматы, 050051/A25D6C0
Закроется через 50 минут
«Аксай нан» — название, знакомое каждому казахстанцу. Оно ассоциируется со свежими лепёшками, пышным хлебом и сладкой выпечкой!

Ежедневно компания производит более 150 тонн продукции. Ассортимент комбината разработан с учётом самых разнообразных предпочтений покупателей таким образом, чтобы каждый человек мог найти свой продукт и стать нашим постоянным клиентом.

Почему нас любят?
  • Натуральная продукция.
  • Хлебные и кондитерские изделия, знакомые с детства.
  • Без ГМО.
  • Кафетерии, где можно угоститься нашей выпечной и выпить свежесваренный кофе.
  • Свежая выпечка.
  • 10 фирменных магазинов — мы всегда рядом!
Перечень выпускаемой продукции подразделяется на следующие группы — хлеба, хлебобулочные, бараночные, мучные кондитерские и сухарные изделия — и составляет более двухсот наименований.