Фитнес-клуб

14 мая 2024, отредактирован
ДИ
Далер Иргашев2 отзыва
6 мая 2024, отредактирован
Хотелось бы выразить благодарность Есфирь. Я далеко не в первый раз к ней обращаюсь с массажем спины и знаю, что она очень хороший специалист. В этот раз я решил попробовать массаж лица. Сначала она хорошо проработала шейно-воротниковую зону. Благодаря чему у меня снова заработали руки, ушло онемение с пальцев. До ее массажа мне приходилось каждое утро делать гимнастику, прежде чем возвращалась чувствительность рук. Теперь этого не требуется. В области шеи появилась лёгкость. Затем она сделала мне массаж лица и не передать словами, какое это наслаждение! А после нанесла мне альгинатную маску, чему я был приятно удивлён! Я не знал, что маска входит в процедуру массажа лица. После неё ощутимо выровнялся тон, просто глазам своим не верил, но у меня стала кожа светлее! Помимо этого подтянулась и ушли мелкие морщинки! Я очень доволен результатом! Огромное Спасибо Есфирь за ее нежные и такие профессиональные руки! Есфирь вы действительно волшебница!
ZS
YA., фитнес-студия
Оформите годовой безлимит за 37500тг/м до 30 мая и выиграйте фен BORK
Записаться онлайн
Y-Fit Spa & Fitness, спортивно-оздоровительный комплекс
Возможны разовые посещения • Бодифлекс • Пилатес • Сауны • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Спортивный массаж • Массаж в 4 руки • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
TauFit, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 132000 тнг. • Месячный абонемент от 18900 тнг. • Возможны разовые посещения • Зумба • Сайкл • Стретчинг • Танцевальные программы • Персональный тренер • Hot Iron • Бокс
Cordial Crossfit, спорт-центр
Годовой абонемент от 200000 тнг. • Месячный абонемент от 10000 тнг. • Возможны разовые посещения • Танцевальные программы • Бокс • Дзюдо • Кроссфит • Рукопашный бой • Тхэквондо • Оплата по QR-коду
Endurance Almaty, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 175000 тнг. • Месячный абонемент от 22500 тнг. • Возможны разовые посещения • Кроссфит • Персональный тренер • Сауны • Оплата по QR-коду