Asar

2.6
2.6
Айгерим Тосанбаева4 отзыва
22 мая 2024
Ниже девушка правильно сказала, не ведитесь на положительные отзывы которые сами же сотрудники написали. Хуже магазина не видела. Неприветливо общались , хорошо на это я не обращала внимания. Но халатное отношение кассиршы и продавцов просто в шок меня подвергли. Купила твистер, нормально попросила их подогреть. Эта девчонка с оранжевыми волосами(вроде с пирсингом) я перебила их разговор с парнем полагаю)) , так косо на меня посмотрела, как будто я бесплатно беру. Положила. Дальше хихикаясь, игралась со своими подружками и подралась. Затем перегрелась эта еда соотвественно, я руки свои обожгла. (Хотела посмотреть внутри что там, можно ли кушать) твистер разделилась на части, выпало там все, запросила салфетки, эта девушка и продавщица с черными волосами- наорали на меня.. Просто негативные эмоции остались у меня. Клиентоориентированность оставляет желать лучшего!
L
LanDyy8 отзывов
22 апреля 2024
EA
El'dar Aliev2 отзыва
10 апреля 2024
Этот продуктовый магазин - настоящая находка для всех, кто ценит разнообразие и качество в выборе продуктов! Я был приятно удивлен обширным ассортиментом товаров, представленных здесь. Особенно порадовал широкий выбор молочных и хлебобулочных изделий. От свежего молока и сливок до разнообразных сыров и йогуртов, а также разнообразия хлеба, булок и выпечки - каждый найдет здесь что-то по своему вкусу. Раздел с химией предлагает широкий выбор бытовых химикатов и моющих средств, что делает уборку дома легкой и эффективной. Отличное дополнение к основному ассортименту продуктов! Для детей здесь есть удивительный выбор игрушек, которые подарят радость и веселье. Это отличная возможность совместить покупку продуктов с выбором подарка для ребенка. И разнообразие посуды в этом магазине просто поражает. От кухонных принадлежностей до элегантных сервизов, вы обязательно найдете то, что вам нужно для приготовления и сервировки блюд. Обслуживание заслуживает отдельной похвалы - персонал всегда дружелюбен и готов помочь вам с выбором или ответить на ваши вопросы. В общем, этот магазин - идеальное место для всех, кто ищет разнообразие товаров для дома и хочет получить отличный сервис.
Гл
Городская легенда6 отзывов
7 апреля 2024, отредактирован
Ресторан Куаныш2 мин250 м
ЖК НурияУлица Райымбек батыра, 28315 филиалов
с. Бесагаш, Талгарский район, Алматинская область, 041609
Magnum Сash & Сarry, супермаркет
Ждём в гости на еженедельные скидки до 50%!
Жайлау, мини-маркет
Окей, продуктовый магазин