Kzexpress

22 января 2024
GA
Gulzada Alik4 отзыва
11 декабря 2023, отредактирован
Я хотела бы поделиться своим положительным опытом работы с компанией "KZexpress". Во-первых, мне очень понравился профессионализм и отзывчивость сотрудников компании. Они всегда были готовы помочь и ответить на любые вопросы, связанные с логистикой. При организации доставки груза я получалa всю необходимую информацию вовремя, а все процессы осуществлялись очень гладко и без сбоев. Кроме того, я оценила высокое качество услуг, предоставляемых компанией. Мои товары всегда доставлялись в сохранности и в срок. Компания "KZexpress" проявляет максимальную ответственность в отношении каждого груза, что является для меня очень важным фактором. В целом, я рада, что выбрала компанию KZexpress . Отзывчивый персонал, высокое качество услуг, безопасность доставки и простота в использовании - все это делает компанию идеальным выбором для всех. Я с уверенностью рекомендую KZexpress🔥👍🏻
Наличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Райымбек батыра13 мин1 км
Улица Желтоксан, 5Б
Жетысуский район, Алматы, 050050/A20K0Y2
Rima, компания по перевозкам и таможенному оформлению грузов из Китая, Турции, Европы
Автоперевозки грузов по Казахстану. Более 50 городов. Сборные линии
Alemir Logistic, транспортно-логистическая компания
Автоперевозки всех видов грузов: СНГ, Европа
Tasu Kazakhstan, транспортно-логистическая компания
Быстрая и надёжная международная автогрузоперевозка
Lts Company, логистическая компания
Грузоперевозки по РК и зарубежью. Свой автопарк. Страхование грузов
Jet Logistic, пункт приема посылок
Перевозки по Казахстану и ЕАЭС. Бесплатный забор и доставка в Алматы!