Homme

NM
N M4 отзыва
6 декабря 2023, отредактирован
7 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, просим прощения. Совместно с компанией 2GIS мы оперативно выполнили задачу.
DA
Darkhan Aldangorov1 отзыв
24 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Darkhan, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе. Нам очень приятно 😉
SI
Добрый день. Спасибо вам за отзыв. Всегда вам рады 🌸
IO
Ivan Obykhov1 отзыв
18 октября 2023, официальный ответ
Ivan, добрый день. Большое спасибо за добрые слова 😉 Ждём снова!
MM
Mikhail Melnikov2 отзыва
Огромное спасибо, что выбираете нас 🔥 Ждём вас снова ❤
BK
Bota Kurmanova7 отзывов
18 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Bota, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 💛 Приходите к нам ещё 🤗
Продажа мобильных телефонов
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Алданская3 мин300 м
ЖК Тау Самал на НавоиУлица Навои, 741 этаж2 филиала
Ауэзовский район, Алматы, 050042/A10P8D5
Ежедневно с 10:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Обед, откроется через 51 минуту
Копия, торгово-сервисная компания
Продажа, аренда и обслуживание оргтехники!
Overclockers, магазин
Acer • ASUS • Lenovo • LG • Panasonic • Philips • Samsung • Xiaomi • Доставка • Оплата по QR-коду
mobaksessuary - Hoco, бутик сотовых телефонов и аксессуаров
Apple • Huawei • Nokia • OPPO • Samsung • Xiaomi • Доставка • Оплата по QR-коду