Тәп-Тәтті

Кондитерская-пекарня
4.1
Вкуснейшая выпечка и торты из свежих и натуральных продуктов
РекламаТОО Тәп-тәтті
4.1
ПС
Полночное Солнце3 отзыва
11 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Полночное. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛 Приходите ещё!
ГМ
Гульнара Махамбетова2 отзыва
15 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здраствуйте! Мы очень благодарны за Ваш отзыв. Передадим в цех все ваши замечания, наши ребята обязательно исправят ситуацию!
МВ
Марфа Васильевна9 отзывов
14 апреля 2024
Добрый день. Благодарим вас за добрые слова 😉 Приходите в гости ещё ❤
ДД
Денис Денисов436 отзывов
29 марта 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за ваш отзыв 🔥 Будем рады вам всегда!
Z2
Zhan 2118 отзывов
1 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Zhan, добрый день, спасибо за отзыв ❤ Ждём снова 🙏🏼
Асем Асем7 отзывов
29 февраля 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Приносим извинения за оказанные неудобства. Ваша жалоба передана руководству , будут приняты соответ…
MO
Manshuk Okapova11 отзывов
30 января 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь! Нам очень жаль, что с вами такое произошло 😔В обяза…
Али Алиев2 отзыва
26 января 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день!Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Очень приятно ❤
ZA
МК
Мадияр Курашов4 отзыва
13 декабря 2023, отредактирован
14 декабря 2023, официальный ответ
Сәлеметсіз бе! Пікіріңізге рахмет! Қызметкерлеріміздің еңбегін бағалағаныңыз үшін алғыс айтамыз! Тағы келіңіз, біз сізді күтеміз.
MM
Москва10 мин900 м
Сарыарка24 мин2 км
ТРЦ Riviera ParkУлица Каныша Сатпаева, 90/217 филиалов
Бостандыкский район, Алматы, 050046
«Тәп-Тәтті» — это сеть кондитерских, которая уделяет особое внимание качеству продукции. Мы используем только свежие и натуральные продукты, а также придерживаемся стандарта халяль.
У нас вы можете приобрести свыше 150 наименований продукции: торты, пироги, пирожные, печенье, самсу, булочки, рогалики и многое другое. Также в «Тәп-Тәтті» представлен широкий ассортимент разнообразных сортов чая и кофе.
Каждую неделю мы проводим дегустации наших продуктов и розыгрыши тортов.
Попробовав нашу выпечку и торты однажды, вы точно вернётесь к нам снова!
В день рождения (+1 день до ил…