Interior Center

Добрый вечер. Большое спасибо, что выбрали нас ❤ Рады сотрудничеству 🤗
HO
HelgBergStudio. OÜ5 отзывов
17 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв. Ждем вас в гости снова и снова 😁
Altyn Baimagambetova2 отзыва
Огромное спасибо за доверие 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады 😉
МТ
Мадина Татиева6 отзывов
17 марта 2024, официальный ответ
Мадина, здравствуйте. Огромное спасибо, что выбрали нас 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось!
100 местПлатная
300 местПлатная
Жибек Жолы19 мин1.5 км
ТЦ Жибек ЖолыПроспект Жибек Жолы, 135А31 бутик; 1 этаж
Алмалинский район, Алматы, А05К8В4
Ежедневно с 10:00 до 20:00, обед c 14:00 до 15:00
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Fan, магазин светотехники
По промокоду "2ГИС" скидка на весь товар 5% до 30.04.2024г.
Ultra interior, компания
Доставка • Оплата по QR-коду
Cara hardwood, мебельный салон
IntDecor, бутик по продаже архитектурных декоров
Caparol Center, магазин
Доставка • Оплата по QR-коду