Тәп-Тәтті

Кондитерская-пекарня
3.8
Вкуснейшая выпечка и торты из свежих и натуральных продуктов
РекламаТОО Тәп-тәтті
ЕК
Еркежан К34 отзыва
29 марта 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здраствуйте! Приносим извинения за оказанные неудобства. Ваша жалоба передана руководству , будут пр…
TK
Tokhtar Kenesbekov42 отзыва
27 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Приносим извинения за оказанные неудобства. Ваша жалоба передана руководству , будут приняты соответствующие меры для улучшения качества продукта
ШМ
Шахноза М.8 отзывов
26 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте , будем рады видеть вас еще раз , Примем во внимание ваше замечание !!!
РК
Рахат Кожаков2 отзыва
25 марта 2024
Добрый вечер, спасибо большое за теплые слова 😉 Очень приятно 💛
IM
Ilshat Mansurov5 отзывов
25 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое, что выбрали нас. Ждём вас в гости снова.
MG
Mega Alma-Ata 22 мин200 м
ТРЦ Mega Center Alma-AtaУлица Розыбакиева, 247а2 этаж7 филиалов
Бостандыкский район, Алматы, 050060/A15P2X8
9 мая — День Победы.
«Тәп-Тәтті» — это сеть кондитерских, которая уделяет особое внимание качеству продукции. Мы используем только свежие и натуральные продукты, а также придерживаемся стандарта халяль.
У нас вы можете приобрести свыше 150 наименований продукции: торты, пироги, пирожные, печенье, самсу, булочки, рогалики и многое другое. Также в «Тәп-Тәтті» представлен широкий ассортимент разнообразных сортов чая и кофе.
Каждую неделю мы проводим дегустации наших продуктов и розыгрыши тортов.
Попробовав нашу выпечку и торты однажды, вы точно вернётесь к нам снова!