Spirit cyber arena

SD
Steel Dem23 отзыва
18 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Подскажите пожалуйста дату вашего посещения и время посещения, напишите последние 4 цифры номера телефона по которому вы связывались.
NO
15 апреля 2024
ДМ
Даурен Мендигали4 отзыва
30 марта 2024
Люди не ведитесь на эти отзывы это просто накрутка тупо. Объясню все как есть я первый человек который устроился сюда работать это было летом. Пк клуб вообще делал мой друг и Агашка там скажем, с самого начала я ездил туда и помогал чем мог( был разнорабочим) Дальше пк клуб открывается все классно но нас всего двое два оператора (мой друг который делал этот пк клуб на тот момент уже не хотел работать с «агашкой») и мы два человека отвечали за все у нас было две кассы , первый-второй этаж который мы убирали и проблема была в том что когда ты убираешь второй этаж ты не знаешь что творится в первом. Были только повара которые там работали но и они были люди мерзкие. В один из дней отработав ночную смену я илу спать и просыпаюсь от того что мне говорят «где деньги?» и я не понял про что они говорят мне и начали мне хавать мозги о том что я тд, а эти повара скинули все на меня 30-40 летние тети начали кидать все на 18 летнего пацана. И я тогда взял дал им свой телефон зашел на каспи и сказал ну смотрите ( абсурд был в том что я себе за свои деньги покупал обед там) и в моем каспи все было чисто. Я потом объяснил что у меня две кассы, уборка помещения и мелкие какие то поручения ( перетаскать вещи , помочь с компом и тд ) я должен был получать да смену 8к и все было хорошо в один из дней дали аванс 50к и близилась получение месячной зп, в последний день человек ворует 4 безпроводные мышки со второго этажа я на кассе на первом ( это хорошо что я сидел за кассой так как тот человек крутился и на первом этаже где девайсы дороже в 2-3 раза и это все скинули на меня. скинули зп 150к ( хотя у меня было отработано 28 смен по 8к) не докинули 40+- и сказали что бы я или второй оператор нашел вора. Расстались с пк клубом на очень плохой ноте. Не хочу плохого говорить про владельца и его жену но они самые меркантильные, жадные люди и еще лицемеры. То что они поливали грязью его передо мной и ему так же говорили про меня. В конце мы просто разругались и все.
GI
Жибек Жолы22 мин2 км
Байконур22 мин2 км
БЦ Алтын ЗаманПроспект Сейфуллина, 4981, 2 этаж
Алмалинский район, Алматы, 050012/A05A6G2
Киберпространство, которое доступно круглосуточно!
Здесь для вас:
  • просторный общий зал на 49 игровых мест;
  • Bootcamp VIP на 23 места;
  • собственная кухня.
У нас можно играть с комфортом: здесь видеокарты 4060 Ti, беспроводные мышки и клавиатуры, а также удобные игровые кресла. Мы делаем всё, чтобы ваше пребывание у нас было крутым: понимающие администраторы и атмосферный интерьер запомнятся вам надолго.
Ждём вас!