Kolik juu

10 апреля 2024, отредактирован
Kj
Kolik juu, автомойка
10 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большой, за внимание . Рады всегда гостям нашим .
КТ
Кука Турсынмуратов2 отзыва
25 февраля 2024
Добрый вечер, машину помыли шикарно, в плане качества реально прям хорошо но имейте ввиду что в плане цены после окончания мойки вас могут обмануть. Произошла не приятная ситуация: у меня машина sandero stepway 2021 года и каждый автолюбитель знает как отличить кроссовер от хэтчбека, можете даже посмотреть в интернете какой это кузов, машина высокая но не очень но при этом ее габариты не больше гольфа, любая легковая машина будет больше чем моя но с меня взяли как кроссовер хотя перед въездом я уточнил что это хэтчбек и они согласились, ладно я готов был оплатить как за кроссовер но у них написано на таблице что кроссовер 3500 а с меня взяли 4000. Хотя изначально я договорился что это хэтчбек и мойка машины будет 3000. Я не стал спорить из за каких то 1000 тенге но согласитесь не приятно когда ты настроен на одну цену а по факту говорят другую цену, по этому будьте внимательнее, могут говорить две разные цены.
EA
КБ
Кямрян Байрамов2 отзыва
4 декабря 2023, отредактирован
Комплексная мойка от 4000 тнг.До 4 машин
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Москва9 мин800 м
Сарыарка16 мин1.5 км
Сайран20 мин1.5 км
ЖК Куаныш2-й микрорайон, 40гцокольный этаж
2 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050062
avatar_bm, автомойка
Получи скидку или подарок на первое посещение!
Авангард, автомойка
Комплексная мойка от 3000 тнг. • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 3 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Кафе • Оплата по QR-коду
Автомойка
Автоматическая мойка • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • До 4 машин • Возможна запись • Зал ожидания
Ocean, автомойка самообслуживания
Автомойки только самообслуживания • До 9 машин
Tire Shop, автомойка
Официальный дистрибьютор Yokohama, Triangle, Nankang. Есть гарантия!
Заказать на Kaspi.kz*