Vintage King

Бутик джинсовой одежды
1000+ моделей джинсов. Производство — Пекин. Оптом и в розницу!
G~
Gang ~10 отзывов
14 октября 2023
Была сегодня 14октября Обслуживание на нуле, работники работают из не хотя очень грубые наглые нет никакой лояльности. Не помогают подобрать размер джинс,просишь принести другой сразу бесятся и ругаются грубя Что ни спроси бесятся Зашла не здороваются пофиг на тебя Сама подошла к работницам спросила какие джинсы мне подойдут только после этого начали что то делать но так не хотя отвечали мне Выбрала джинсы они мне не подошли я просила другого размера принести джинсы а они еле как принесли и в конце Светленькая работница имя с А начинается говорит другой темненкой не приноси другие джинсы уже достала покупательница (это про меня) потом убирать надо же хотя я попросила их принести только 2раза Вышла сама другие выбрать двое работниц на меня орут девушка вам какие джинсы надо а??!! Я говорю мне они именно в области талии не подходят , а они на меня че вы так берете большие ваш размер дали носите тот который мы выбрали🤦🏻‍♀️ Эти джинсы кто будет носить я или эти работницы?? Также Спрашивала цену других джинс нормально не отвечают а орут грубо будто я прошу у них бесплатно Стоят трое работниц шушукаются говоря что клиенты странные тупые покупают дешевое (также про меня было) Их логике нет слов, раз такие крутые то зачем работают на барахолке на найм??? Впервые вижу таких грубиянок Также мужчина зашел случайно думая что тут продают мужское а одна работница орет на него мужчина тут женское продают что вам надо?? Где написано что можно заходить только женщинам и девушкам С таким грубым тоном и хмуря брови говорила темненькая работница без очков Светленькая тоже грубая Когда говоришь с ними на казахском с тобой грубо а на русском когда говоришь нормально без грубости Жаль работодателя который взял таких работниц они очень портят репутацию Смотря на них думаешь что они тут работают бесплатно за весь народ🤦🏻‍♀️ хотя зп получают же Не нравится пусть не работают если им так сильно очень трудно работать и не портят настроение другим выплескивая свои желчи
ДГ
Джакупова Гульнара10 отзывов
2 августа 2023
Vintage King, бутик джинсовой одежды
3 августа 2023, официальный ответ
Спасибо большое всегда рады видеть вас
Жумабаева5 мин450 м
рынок Кенжехан-2КенжеханШоссе Северное Кольцо, 118/4112-113 бутик; 4 ряд2 филиала
Ожет м-н, Алатауский район, Алматы, 050024
Джинсы — больше, чем просто одежда.
У нас вы найдёте джинсы и другую джинсовую одежду, которая разделит с вами годы жизни. У нас:
  • собственная линия джинсов с 2007 года;
  • 1000+ видов джинсов;
  • производство — Пекин;
  • оптом и в розницу.
У нас самая крупная оптовая база по Казахстану и самые низкие цены. Работает доставка по Алматы и всему Казахстану!