Домашний уют

СИ
Салтанат Искельдиева14 отзывов
12 декабря 2023, отредактирован
12 декабря 2023, официальный ответ
У нас нет не каких посторонних запахов,ребята живут и очень довольны
MR
Mr. Rom1 отзыв
23 ноября 2023, отредактирован
23 ноября 2023, официальный ответ
Благодарю за приятный отзыв,стараемся для вас!наши уважаемые гости.
Адександр Кардашевский3 отзыва
23 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое, очень приятно читать хорошие отзывы, приезжайте к нам ещё,будем рады видеть вас в нашем Хостоле.
Анна Анна5 отзывов
TK
Tomiris Kalybayeva4 отзыва
6 сентября 2023
6 сентября 2023, официальный ответ
Благодарю Вас, будем рады видеть Вас вновь)
ТБ
Тимофей Бондарев6 отзывов
6 сентября 2023
6 сентября 2023, официальный ответ
Благодарю за Вашу внимательность, и нам приятно видеть, что наш труд оценивают)
ЛU
Ли Uigd27 отзывов
5 сентября 2023
5 сентября 2023, официальный ответ
Если реально это так , выдите с настоящего логина и имя и фамилия, я посмотрю вам в глаза. вы сеете ложь и ложь будете пожинать. мне вас искрени жаль.
Алина Бурнашева15 отзывов
3 сентября 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Благодарю Вас за такой теплый отзыв) Вы очень милая и приятная девушка, будем рады вас вновь видеть. Благословляю Вас1
СА
Светлана Ан4 отзыва
3 сентября 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! спасибо за ваш выбор и за ваше теплые слова!! спасибо, что нашли время и написали про н…
Алматы Алматы7 отзывов
27 августа 2023
Azamat Kultayev1 отзыв
25 августа 2023, отредактирован
25 августа 2023, официальный ответ
Спасибо, будем стараться еще больше улучшаться.
Пожить
До 12 местПроживание от 2500 тнг.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Улица Муканова, 2271 этаж
Алмалинский район, Алматы, 050026/A05F6A7
Yard Hostel
Добро пожаловать в совершенно новый хостел!
Family, хостел
До 40 мест • Проживание от 3000 тнг. • Стиральная машина • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Sunny hostel Nurmakova, хостел
Добро пожаловать!