Навигатор

10 мая 2024, отредактирован
КМ
Кымбат Муслимова7 отзывов
8 мая 2024, отредактирован
Никогда не думала , что буду писать отрицательный отзыв, но эта мойка просто ужасная, раньше когда заезжала были вежливые , и внимательные к своим клиентам, и тогда они мне предлагали скачать приложение навигатор и что 8 ая мойка будет бесплатно, я когда удобно было по месту работу 5 раз мыла здесь машину и вот когда снова удобно стало, приехала и при оплате показываю им прмложение, они мне начали повышенным голосом говорить, что я выдумала об этом и ещё хозяйка грубиянка вышла и говорит что здесь она 3 год работает и ничего такого у нас не было и не будет . Хотя могли бы спокойным тоном объяснить что они с недавних пор работают и такого сервиса нет. Со всех сторон как на улей налетели и все в один голос начали говорить что это было 4 года назад. Прикладываю фото приложении, которое они впервые увидели . Действительно, если хотите поберечь нервы , не советую заезжать . Пишу для того чтобы обратили внимание на сервис, вежливость и спокойное объяснение никого не отменял. Один недовольный клиент уведет 10 потенциальных клиентов
ML
Maga Lezgin60 отзывов
27 марта 2024
Больше не приеду сюда, ну сюда и едут наверное только таксисты, а так я как обычный клиент не приеду. Заметил что здесь вроде хозяева меняются. Последний раз когда был, мойщик сказал цену 3200 если не ошибаюсь (куз-сал), а хозяева в конце сделали в своем терминале 3500, хотя изначально я им говорил что мойщик сказал 3200, они проигнорили мои слова и все)), кстати, да и сами эти админы общаются меж собой на матах, видать их не воспитывали их же родители либо росли на улицах возле алкаshей. Приезжают к админам какие то мамбоsы-друзья, и начинают общаться реально вот как мам6етN9 дикая с аула мат через мат. Никакого уважения и этики к клиентам, особенно кто приезжает с семьями, ждут свои машины и кушают еду, а тут сбор обезьян толкуют меж собой. Конечно я перебарщиваю здесь в комменте, но говорю по факту как есть, т.к. раньше сюда с удовольствием приезжал когда были другие админы, у них были ещё акции на каждую 8ю мойку бесплатно. Вообщем кошмар на улице Байзакова здесь. Обманывают в цене да и бескультурщина царит
ЖР
Жандарбек Рысбаев4 отзыва
13 февраля 2024, отредактирован
Apple User19 отзывов
5 февраля 2024
Чокина3 мин300 м
Каждый день обновляем список акционных товаров*, всё для вашего авто — реклама
TOO KANSAI. *1.03.24–1.10.24, подробности на https://t4.kz/.
Улица Байзакова, 78а
Алмалинский район, Алматы, 050026/A05B7G8
Absolute, автомойка
Гарантия качества мойки и безопасности вашего автомобиля!
Связаться с нами
Express Auto Washing, автомойка
Комплексная мойка от 3000 тнг. • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • Зал ожидания • Кофе с собой • Чай с собой • Кафе
Pit Stop, автомойка
Комплексная мойка от 3000 тнг. • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Полировка кузова • До 6 машин • Зал ожидания • Кофе с собой • Чай с собой • Кафе • Оплата по QR-коду
Auto beauty, автомойка
Комплексная мойка от 3000 тнг. • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 5 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Чай с собой • Кафе
Апельсин, автомойка
Комплексная мойка от 2400 тнг. • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • До 5 машин • Зал ожидания • Оплата по QR-коду