Volna

1.8
Айдана Мелисова6 отзывов
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Доброе утро! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно примем меры.
РК
Роман Кашкули12 отзывов
28 марта 2024
ДМ
Дана Матенова39 отзывов
21 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв! Приносим свои извинения! Мы обязательно примем меры. Оставьте пожалуй…
ЕМ
Евгений Марков17 отзывов
7 ноября 2023, отредактирован
9 ноября 2023, официальный ответ
Доброе утро! Спасибо за отзыв! Оставьте пожалуйста свой контактный номер телефона, мы с Вами свяжемся для выяснения более подробной информации.
ҚІ
Қаймақбай Ірімшікұлы315 отзывов
9 октября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Оставьте пожалуйста Ваш контактны номер телефона. Мы с Вами свяжемся.
Александр Абрамов2 отзыва
22 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за обращение! Укажите пожалуйста Ваш контактный номер телефона. Мы с Вами свяжемся.
Сарыарка10 мин900 м
Москва12 мин1 км